Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Конечно, духовные практики трудны, но их еще более затрудняет тот факт, что решившие ими заниматься не умеют входить в необходимое внутреннее состояние. Они тут, но в то же время куда-то торопятся, судорожно думают, что нужно еще столько всего сделать. Им не удается отложить все свои беспокойства в сторону. В подсознании, в бессознательном есть нечто, что их блокирует и мешает достичь результата.
    Естественно, нынешняя жизнь с ее ускоренным ритмом и многочисленными обязанностями не способствует духовным занятиям, требующим от человека умения освободиться от повседневных тревог и найти другой, более гармоничный ритм. Однако тот, кто возьмет за правило хотя бы на полчаса-час создавать условия для внутреннего покоя, сможет не только связываться с миром света, но также справляться гораздо легче со своими рабочими и домашними обязанностями. Все следует делать в свое время и в нужном месте.
Go to top