Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

03.05.08.


    Доброе утро, сын наш. Путь служения у каждого свой. Но какие качества необходимы для этого?  Что ждет человека на этом пути?
    Служение Богу и эволюция человека – грани единого целого. Многолико проявление Господа и стремление к Нему, создает и бесконечное разнообразие путей, ибо каждая тропинка включает в себя развитие определенных качеств. Нет ничего высшего в мире человека, как волеизъявление души, в своем стремлении.
    Слышать голос души и проявлять её стремление в жизнь, и будет служением. То есть служение – это исполнение своей же внутренней высшей воли, тогда это будет и исполнением Воли Творца.
    Расширение сознания означает принимать разумом и исполнять задачи, которые были установлены душе, перед её воплощением. Выполнять свою миссию здесь, на земле, значит пройти путь испытаний.
    Для претворения в жизнь этих задач, стоящих перед душой, человек получает соответствующие условия; в виде рода, в котором воплотился, семьи, качеств  характера, то есть, получил определенные параметры внешние и внутренние, в сочетании которых и осуществляется исполнение воли души. Человеку надо только понять и принять это.    

Go to top