Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Объясним сегодня расхождение между истинными знаниями, дающими нами и знаниями завуализированными, дающими религией. Мы даем вам всю информацию из первоисточника, ибо настало то время, когда вы люди готовы принять нашу информацию. Готовы не только на умственном плане в плане понимания, но и по энергетическим вибрациям, ибо ваши тела прошли этапы эволюции и способны выдержать тонкие и высокие вибрации, адаптируемые для вас на Земле. В связи с открытием для вас новых планов работы многие из людей становятся ясновидящими, яснослышащими, духовно продвинутыми, ибо их сфера позволяет Учителям Небесным давать истинные знания. Но человеку, работающему с Высшими силами нужно быть предельно внимательным, так как он может получать информацию из различных источников. Если Светлые Силы во время информации питают сферу человека светлыми и чистыми энергиями, то Темные, в свою очередь, вампирируют и питаются вашими жизненными силами. Поэтому, если вы чувствуете после приема информации слабость, сонливость, головокружение, то задумайтесь об источнике получаемой информации. Но те ученики, которые регулярно работают с Учителями они сразу могут отличить истинное от ложного, поэтому работайте постоянно и держите свой информационный канал в чистоте, чтобы не за что было зацепиться Темным силам и проникнуть в вашу сферу.
    Что же касается религии. Многие знания даваемые религией настолько спрятаны, что существует множество их толкований. У одной только библии насчитывается около 300 переводов на славянский язык. Если учесть обстоятельства перевода, человека переводившего, сам перевод, то о каких истинных знаниях может идти речь. Да, суть остаётся основной, но если её выдернуть из контекста, то каждый может домыслить фразу себе в угоду. Вот так и были навязаны страх и рабство христианской вере. Нужно было людей держать в страхе, чтобы люди были легко управляемы, а управляемые люди есть никто иные как рабы. Получив страх и рабство, церковь подчинилась власти, стала идти с ней в ногу, ибо власти было выгодно держать людей на тонком поводу и через церковь дергая за нужные ниточки регулировать свою политику. Когда произошел церковный раскол и староверы отделились от власти, они пытались восстановить утраченные знания, но мало что удалось. Да и время было иное, не могли в то время люди получать информации от Учителей на прямую. Кто получал, это были единицы, сейчас ими славится Россия как Святыми земли русской. Не случайно открывались планы ясновидения и яснослышания изредка, ибо на планете присутствовали грубые и жесткие вибрации, порой казалось, воздух вибрировал от безбожия и только единицы людей умудрились не отойти от истинной веры. Поэтому и в настоящее время в церкви продолжают придерживаться точки зрения рабства и страха, когда суть одна - Бог есть любовь. И пока эту основу не примут все религии и не объединятся, до тех пор и будут войны, нищета, упадничество душ человеческих. Но время стремительно и уже не остается времени на размышления, необходима работа над собой, но прежде каждый человек должен решить для себя, кем он хочет быть рабом или дитя своего Всевышнего отца. Именно отсюда от этого казалось бы мелочного представления себя перед Богом и зависит истина. Либо ты раб со слезами скорби всю жизнь, либо ты любимое дитя, которое парит на крыльях любви, радости, счастья и благодарности Всевышнему. Да все предельно просто, но многие никак этого не поймут, а понимать нужно истину эту как можно быстрее, ведь осознав в себе любовь, вы в корне можете изменить свою жизнь, свою судьбу, развитие свое, эволюцию триады ускорить и изменить всё вокруг себя.
    Итак, из нашей беседы тебе стало ясно, что главные ключевые слова религии - рабство и страх, а главное ключевое слово нашего учения - любовь. Почему именно любовь? Да потому что, истинная любовь своей энергией способна созидать бесконечно, у неё нет рамок и границ, ибо любовь безгранична. Эта энергия способна поддержать, осветить, излечить, исцелить, напитать светлыми энергиями. Иными словами там, где любовь, там гармония. А если гармония энергий присутствует во всём, не это ли рай. Так вот именно наше учение это и объясняет. Не нужно торопиться на небеса, так как там рай. Нет, нужно создавать земной рай и жить как можно дольше. Если человек живет в постоянном страхе и поклонении, то может ли он находиться в земном раю. Конечно же, нет. Там, где живут сущности страха, приниженности гордыни, там не может быть гармонии всех тонких тел, а значит, и нет земного рая. А все потому, что нет чистой любви. Да, церковь говорит: «возлюби ближнего своего». Но опять же « возлюби» как необходимость, иначе будешь гореть в огненной геенне на том свете, за плохое отношение к людям. А вот, чтобы полюбить кого-то нужно сначала полюбить себя, избавиться от своих сущностей, очистить свои тонкие тела и содержать здоровым свое физическое тело, а не подвергать его истязательствам - этого не объясняют. Смирение - это, прежде всего любовь, спокойствие, гармония. И мало выполнения обрядов, нужно их осмысливание. Необходимо людям разъяснять силу мысли, чистоту помыслов. Если религия растолкует это правильно, а не будет стращать судом божьим, то и верующих будет гораздо больше. Многие души тянутся к Высшим силам, но не находят в религиях утешения, удовлетворения, поэтому и многие угасают в своем духовном развитии, так как не могут найти правду. А в церкви чувствуется недосказанность, нехватка информации. Разъясняя подвиги Святых и подвижничество монахов, многие церковники призывают вести такой образ жизни. Ну, а как же тогда продолжение рода людского, семейный очаг, то для чего пришёл человек на Землю. Ведь это основная задача человечества эволюционировать. Если бы церковь признала реинкарнацию, то многое бы встало на свои места. Именно знаний о переселении душ не хватает верующим людям. Именно реинкарнация объясняет все наши связи и пути жизненные, все уготовленные тропки жизни. Бог не может никого карать, наказывать. Человек сам себе готовит почву для будущего и развязывает свои узлы, расчищает свои слои пыли. Судьба человека или карма - это совокупность событий и возможность для их отработки, которые человек наработал в прошлых воплощениях. Вот, что нужно разъяснять в первую очередь, а не стращать. Бог - не каратель, бог - есть любовь.
Go to top