Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Часть 1

    Поговорим дочь о силе мысли с тобою, чтобы увидеть ответственность в истинной мере.
    Мысль, как ядро огненное, имеющая силу владельца этой мысли, а также скорость, соответственно силе духа человека и наполненность, согласно чувственности, то есть умения вкладывать в сферу мысли. Пространство куда посылается мысль бесконечно, но первое пространство – это сфера человека, то есть закрепление мысли в этой области. Именно здесь рождается тон и вибрация мысли, это как передача своего ДНК, только ДНК физическая структура, а вот вибрация – энергетическая. Итак, мысль имеет отчий дом, сферу, куда должна будет вернуться после преобразования своего. Далее, существует несколько видов развития:
    Первое. Мысль не выходит за рамки сферы, то есть не может принести ту или иную энергию с возвратом. Но она может сгореть в сфере, под воздействием анализа (других противоположных мыслей) или, оставшись в сфере, присоединившись к другим созвучным (таким же по вибрации), принести человеку мнимую боль. Что это значит? – Это значит, что человек сам накрутил себе ситуацию, сам обиделся на неё и сам страдает. Это при том, что мысль не выходила за пределы сферы, а нарастала, за счёт подобных. Такие мысли, как правило, несут тон самоедства и нелюбви к себе. Боль, человек почувствовал, страдает, хотя энергии из вне не поступало, так как это лишь его производная. Мысли эти не представляют действительности истинной, они надуманы, накручены, но приносят боль лишь производителю. Это есть заблуждение, но имеющее отражение на самом индивиде в виде торможения, и гнобления себя. Чтобы так не происходило, необходимо читать молитвы очищения, осветляя сферу и сжигая отрицательные, иллюзорные мысли приносящие боль.
    Второе. Есть категория мыслей выходящих за рамки сферы человека. Как правило – это происходит вследствие того, что в мысли заложена прикрепленость к другим индивидам и опять же два варианта события таких мыслей. Первое, беспричинное обвинение, содержащее осуждение простое. Дойдя до сферы человека другого, мысль, как от зеркала отразится, удвоившись в скорости, и вновь принесёт боль человеку, создавшему её в виде «закона воздаяния при осуждении неповинного человека». Такая мысль не способна причинить боль человеку, о котором плохо подумали, ведь не его мысль, не созвучна, значит, как с гуся вода слетит. Второе развитие мысли, когда недовольство или осуждение имеет истину о задействованном человеке. Рождена она в следствии боли, которая была принесена мыслящему, а причинение боли имеет проявление. Но испытывающий боль может смягчить - прощением своим почувствованную боль, может никак не отреагировать, оставшись в стороне, в безразличии (но ядро всё равно пойдёт), либо может быть ухудшена осуждением человека испытавшего боль. Выходит в любом случае ядро будет возвращено. Но рождение мысли произошло не в момент, когда мыслящий почувствовал боль и направил мысль-осуждения, а в момент, когда другой человек родил мысль, действие, ядро, которое отразилось от человека почувствовавшего боль. Отразилось с тремя вариантами: уменьшилось (за счёт прощения), осталось таким же (за счёт безразличия), усилилось (за счёт осуждения). Мысль возвратится к создателю и принесёт по закону воздаяния, то что заслужил человек не больше не меньше.
    Третье. Категория мыслей направленная на ухудшение состояния другого и названная в простонародье сглаз. Эта мысль сделает своё дело так же, если сфера человека на которого направлена была, грязная и заслуживает болезней. Эта мысль принесёт боль сглаженному человеку и в сотни раз сильнее отразится к создавшему мысль, сглаз, порчу и отразится не только болью увеличенной на производителе, но и на поколении его.  

Часть 2

    Продолжим о силе мысли с тобою говорить.
    Итак. Ты уяснила, что пространство расположенное вокруг тебя содержит в себе множество мыслей. Также пространство за пределами твоей ауры имеет комплекс мыслительных путей. Почему не самого мыслительного ядра? Так как у него свой путь. Выходит, что пространство мыслей можно представить в виде тонкоэнергетических бесконечных сетей. Причём каждый мыслительный путь имеет свой цвет и вибрацию, а также силу следа. Одни так тонки, что еле заметны, другие так плотны, что свечение данного пути можно разглядеть издалека. Аура защищает человека от бесконечного проникновения чужеродных мыслей. Если она пробита, то каждый путь сможет запечатлеться, оставить свой след на пробое ауры. Защита обезопасит каждого от хаотичного вороха. Также тебе известно, что состояние ауры не просто различное у людей, но имеет разную плотность, то есть наполненность светом. Чем больше света, тем плотнее аура человека и значит, все мыслительные сети пространства не только зацепиться не смогут, но и будут осветлены свечением и мощью ауры. Значит, таким образом, светлый человек очищает вокруг себя пространство сам того не подозревая, обрывая, осветлением путь мыслительного ядра отрицательного и усиливая при этом светом путь светлого, плотного мыслительного ядра. Когда осветляется путь тёмного мыслительного ядра, то это осветление отражается на самом ядре, расположенном вдалеке, и запускающем не лучшие механизмы жизни. Это ядро черпает силу из хвоста, обрывая, осветляя этот хвост-путь, происходит обесточивание ядра, в разы уменьшается поступающая энергия и ситуация хоть и происходит, но с меньшим уроном, чем должна была произойти. Выходит светоносный человек светом своим помогает по крупице тысячам людей источающих не лучшие мысли, тем самым давая возможность задуматься о свете, при уменьшении тёмного. Так происходит во всех сферах светлого человека: в доме, на работе, в часто посещаемых местах. Всё постепенно претерпевает преобразование в лучшую сторону.
    Теперь поговорим о человеке с пробоями. Пробой этот без защиты и осветления, осознания и работы над собой постепенно увеличивается, в том числе и за счёт отрицательных мыслительных путей, которые отпечатываются на пробое. Всё требует развития, как светлая энергия, так и тёмная и мир низких мыслей также старается зацепиться, утвердиться и развиться в каждом человеке. Рыхлая аура, низкого по развитию, свечению человека является не просто аккумулятором для заряжения всех отрицательных путей, но со временем сама становиться фабрикой источающей такие же отрицательные мысли.
    Теперь. Есть люди с явным преобладанием света и тьмы в аурах, так вот, рядом им некомфортно. И дело не в личном конфликте. Люди могут молчать и не обращать друг на друга внимания, но мир мыслей будет переходить в активную борьбу за осветление с одной стороны пространства и за отемнение с другой стороны. При этом, если в человеке до 80% преобладает одна из энергий, то длина и ширина ауры увеличивается в разы. Также поле её вибрации может достигать шириной до 50 метров. Это ширина осветления или отемнения, в зависимости от содержания света или тьмы. Но таких людей в общем эквиваленте не так много. Остальные же в постоянной борьбе светы и зла. Делают поступки разные по вибрации. Учатся, ошибаются, переживают, исправляют и вновь делают ошибки, потом вновь осветляют свою сферу. Это борьба будет происходить до тех пор, пока не укрепиться сила духа и сознания человека и не приумножит свет вокруг себя. Тогда к тёмному человек станет равнодушным, либо наоборот, пока сознание не опустится окончательно вниз и не переведёт вибрацию человека в производителя тьмы.
    Теперь оценим светоносность большинства учеников и заметим, что во всех света больше половины. Отметим, что так происходит из-за постоянного вливания света в ваши тела. Также разъяснений в работе над собой. Многие добиваются успеха и достигают 80% осветления сферы. Но при этом сознание и дух не достаточно развиты для этой светоносности. Поэтому в летний период абсолютное большинство не только утрачивает своё светоносное свечение, но и приближается к порогу перехода в темное свечение. Многие летом стояли на пороге 51%, те же, кто не смогли удержать хотя бы эту планку, уже давно открепились от школы. Но если бы школа перестала бы существовать, то уже через год мы не смогли бы увидеть и десяти своих последователей. Следовательно, развитие каждого духа не возможно в единении лишь с собою. Сегодня развитие происходит за счёт групповых занятий. Это связанно не только с периодом развития планеты, но и с загаженностью мыслительного плана основной массой людей. Поэтому просим не только ценить своё свечение, но стараться более его укреплять в себе, своём окружающем пространстве, благодаря за свет поступающий к вам и распространяющийся вокруг ежесекундно ни на миг не оставляя вас. Лишь по собственной вашей воле может произойти остановка светового потока.
Go to top