Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

07.11.09.
    Красят человека мысли его. Черты характера, отрицательные или положительные – это всё, сформировавшиеся энергетические сгустки, которые постоянно материализуются в закостенелые панцири, сквозь которые трудно и сложно пробиться свету, как изнутри, так и снаружи.
    Получается, своего рода, преграда, корочка сущностей обволакивающая тонкие тела человека и пускающих корни глубже и глубже. И вот, уже не видно человека, под этими нагромождениями эмоций и желаний личности.
    Человек же со светлыми мыслями, циркулирующими от сердца к сердцу, от сердца к Земле и Солнцу, Создателю, растворяет тяжелые тучи энергий самости, не даёт им прижиться в сфере и пустить там корни, паразиты самого разного свойства не могут освоить и завоевать себе пространство для жизнедеятельности.  У человека с мыслями Божественными по сути, т.е. соответствующие заповедям Божьим, тоже есть личность, но эта личность помощник и защитник от грязи человеческой. Светел и чист характер, доброта, справедливость, сострадание, радость, трудолюбие – вот качества личности и энергетика этих качеств легка и радужна, она не закрывает, а усиливает связи ядра-сердца человека с душами других людей.
    Все вы узнаёте и чувствуете таких людей, их мало, но они как солнышки осветляют сферы ваших личностей, а свет их сердца достигает ваших сердец, неся озарение и понимание.
    Да, личность неотъемлемая часть каждого человека, и в силах, возможностях и долге каждого, создать её, изменить так, чтобы мог расти и развиваться человек как великая индивидуальность, как сын Божий. Твои Учителя.
Go to top