Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.08.10.
    Понять, наконец, что главным ответственным за всё, абсолютно за всё, являешься ты, ты сегодняшний в данное мгновение. Ответственный за исправление прошлого и строительство будущего. Других ответственных нет, есть помощники, есть любящие существа, но всех единит уважение к свободной воле любимого человека.
    Понять и принять то, что с каждой секундой времени тают возможности реализации того задания, той программы жизни, которую надо пройти. Пройти с честью, достоинством, пройти в борьбе и радости. И нет никого, чтобы это сделал за тебя.
    Привести  в соответствие действия и все светлые устремления и начинания, те мечты о будущем, которые пробиваются из глуби души.
    И ещё, нужно пробить дорогу к душе, духу и сознанию, чтобы слышать их и соответствовать им. Все рычаги управления, вся свобода доверены твоему земному «Я». Колоссальная ответственность за будущее, в этом итоговом земном воплощении. Подумайте над этим.
    Ваши Учителя.
Go to top