Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Радость заложена Творцом, она едина, как и энергия Любви. Разделений и разложений быть не должно. Это человек разложил эти чувства в силу своей низкой духовности.
    Радость миру и радость жизни. Ни когда все хорошо и гладко, много здоровья и благополучия. А вот когда беды и испытания не то, что радоваться, жить многим не хочется. Слабы Духом.
    Радость – это высокое чувство, оно же как и устремление к чистому и совершенному, вырабатывает и нагнетает энергии огненные, энергии жизни для тонких тел, а значит и для физического. Восторг как подплан радости человека так же вырабатывает и копит огненную энергию. Живя по законам Творца чувство радости, как и другие высокие чувства – энергии обостряются. С них снимаются образы и шаблоны, которые человек навешал на них,  развивая в себе темных сущностей, а не светлых.
    Радость бедам, невзгодам и испытаниям, но не поддельная, а искренняя, идущая от сердца – это понимание и осознание своего духовного роста.  Путь, который переполнен чередой неприятных ситуаций. Но он же ваш учитель.  Во всех ваших воплощениях. Путь,  который постоянно учит. Радость этому – это понимание своего предназначения в этой жизни.
    Эмоции радости могут захлестнуть человека. Но они как вспышки и не постоянны. Когда же есть понимание своего духовного роста, радость в человеке пребывает постоянно. Она и не должна внешне выплескиваться, а находиться внутри и постоянно работать – накапливать и нагнетать огненную энергию.
Go to top