Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Светлый образ Учителя, хранимый в сердце, открывает каналы души, духа и сознания, т.е. через определенные чувства формируются энергии и возникают импульсы лучей, пробивающих сферы, несущих новую жизнь и новые возможности. Все учения мира основаны на вере и изменении образа жизни, образа мыслей, каждый полезный луч в сфере – это определенное доступное чувство, человек управляет своей энергетикой, только чувствами и мыслями. Но наиболее сильные чувства, а следовательно и энергии – это сердечные чувства, чувства любви. Человек, источающий любовь, обладает самыми мощными энергиями.
     А теперь, представьте мощный источник любви и лучи мысли, получается солнце. Солнцу подобны люди, живущие в любви. Такое качество является защитой и изменяющей материей, и источник блага для всего окружения и мира в целом. Ради такого финала и существует материальная физическая жизнь, выращивание солнца в каждом человеке. Ведь инстинкт любви – главный из всего что есть, это связующая, единящая сила – это проявление Господа.
Go to top