Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

27.07.07.


    Доброе утро, сын наш. Фокус - сердце. Устремление всех осознанных энергий, своей воли, устремления веры, жизни, все устремляется к сердцу, весь свет мира - лучами струйками фокусируется в сердце. Сердце получает энергию сконцентрированную и возгорается, начинается его горение. Пробуждается реактор, зажигается солнце.
    Разгорающееся сердце - солнце расширяет свою сферу и вмещает в себя всего человека, со всеми его чувствами, мыслями. Человек начинает жить в огне своего сердца в мире огненном.
    В молитве сказано: «...сердце к сердцу, рука в руке, плечо к плечу...» Это слияние сердец, как по горизонтали, так и по вертикали. Сильный помогает слабому через Единение. Закон общины, основа единения - это единение сердец.
    Представьте себе слившиеся сердца, слившиеся сознания, где каждый един с целым, и в то же время творит своей индивидуальностью. Какая огромная, несокрушимая защита, сила и мощь. Один за всех и все за одного, это слабый отголосок принципа общины. Что может быть лучшей защитой для каждого, чем мир света, с которым слито сердце. Заботы - общие, цели - общие, единение целей скрепляет связи, единенному сердцу доступны энергии Единого, но и каждое сердце, своей любовью цементирует общее. Огненное сердце - это пробуждение человека в новом мире.

    Твои Учителя.

Go to top