Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Добрый день сын наш! Мы сегодня хотим тебе объяснить тему такую - работа над собой и дать пояснение по её основным принципам, дабы понятие верное сформировалось, дабы ошибок не допустить при её выполнении и все сделанное ранее не пречеркнулось одним поступком непотребным. Та вот понятие работа над собой, это совершенствование человека внутри себя, эта работа над качествами, которые были даны изначально и их сущность закрыта. Человеку, работая над собой, необходимо своими поступками, мыслями, действиями снять с этих качеств завесу, которой они прикрыты, а прикрыты они сущностями, плотно присосавшимися к этим качествам, питающимися этой энергией. Все это можно объяснить так: человек, идущий по пути духовного возрождения, получает энергию высоких вибраций, аккумулируя её в своих энергетических центрах и пытаясь качества свои развить. Но в силу определенных обстоятельств (поступки, мысли, действия) допускает пробой центров энергетических, снижая свой фон вибрационный. При этом происходит отток энергии через эти дыры и сущности набрасываются на энергию эту поглощая её, трансмутируя в темный негатив. Учителя мои, но ведь сущности не могут существовать на энергиях высоких вибраций, то каким образом им удается поглощать мою энергию светлую. Правильный вопрос сынок и ответ таким будет: Энергии высоких вибраций, вас окружающие в мире тонком, не созвучны темному и губительны. Те энергии исходящие от вас снижены вашим вибрационным фоном, не имеют той высоты потому доступны для сущностей.  Нежели зачем тогда сущностям вашим находится в вас, они бы существовали сами по себе, но вы для них необходимы как адаптер низких вибраций. Еще сказать хотим что, работать над каким нибудь одним качеством недопустимо. Работая в одном направлении и латая дыры, допускаете пробой в другом, при этом теряя энергию жизненно необходимую для вас отдаете её темному. Работа должна идти во всех направлениях. Невозможно из болота выбраться, не вытащив всего себя. А у вас, получается: вытащил ногу - рука в трясину уходит, руку вытаскиваешь - по пояс погружаешься и так далее и далее пока наша помощь вам не понадобиться. Контроль во всех направлениях: мысли, поступки, действия, даже взгляд и тот необходимо контролировать. Во всем, буквально во всем энергии работают, и от вас зависит на каких энергиях вы существовать будете, какие качества в себе откроете или останутся они под гнетом сущностей ваших и будете вы поставщиком энергии для них.
    А теперь поговорим, как работа над собой положительно влияет еа центры ваши энергетические, клетки, серое вещество. Так вот работа над собой она не только позволяет совершенствовать те качества скрытые в вас, она позволяет вам более качественно принимать энергетические потоки которые поступают из космоса. Как это понимать? Изначально центры энергетические были приспособлены для приема энергий высоких для роста, развития и функционирования тех возможностей изначально им предназначенных. Идя по пути технократического развития, эти возможности снизились настолько, что сейчас ваши органы не способны нести те функции, которые необходимы телу физическому для его нормального функционирования. Энергию вы получаете с пищей грубой и перерабатываете ее. Пища физическая и вода вы понимаете сами, какого качества, а отсюда и многие ваши беды - в частности болезни. Так вот работа над собой помогает человеку переходить на питание энергий более мощных, способных подпитывать центры более обильно и насыщеннее. Энергии необходимой для переработки грубой физической пищи столько уже не требуется. Энергия мощная полученная из вне помогает в работе клеток ваших и центров. При работе на планах тонких вы способны работать на энергиях мощных и высоких. Но при этом, вы становитесь более уязвимы для энергий низких вибраций, т.к. создавать и держать постоянно вокруг себя энергетический барьер вы не в состоянии. Необходимо не забывать о постоянной энергетической защите. Сохранение энергий полученных помогает вам в совершенствовании возможностей ваших. Также работа с энергиями высокими необходима при работе с пациентами и окружением своим. Все в пространстве, в организме взаимосвязано и исключив какой-то компонент из жизненного цикла обрывает связь этой цепочки и нужно время для восстановления этой связи, а это называется либо топтанием на месте, либо шагом назад. Это очень важно понимать и помнить и ученикам и слушателям. С богом учителя твои.

29.07.2011г.
Go to top