Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.07.08.
    Доброе утро сын наш. Работа над собой, и только над собой. Через это изменение изменяется мир. Познай себя, расцвети цветком разума. Да, рождается человек с характером, у каждого этот набор индивидуален, это своего рода комбинация энергетических приемников, но, сваливать все на характер будет неверно. Вот разобраться в каждой его черте и изменить, задача уже эволюционная. Возьмем терпение, как часто, нетерпеливость создает бури негативов, терпимость, её отсутствие творит колючки, по отношению к другим. За счет свойств характера, создаются определенные энергетические взаимодействия между людьми и природой, в том числе нарабатывается карма.
    А сейчас, представьте себе, что человек не осознает свой характер, свой образ жизни, течет по течению, потакая всем своим желаниям, что получим? Застой и деградацию.
    Познать самого себя, значит изменить в себе качества. Стремление к познанию себя, раскроет и сознание, откроет путь понимания не только своего мира внутреннего, путь познания себя – это ключ к пониманию своего места в мироздании, своей истиной значимости. А принятие всех этих знаний, откроет путь к смирению перед Господом, откроет путь служения и понимания иерархии мироздания, на ступеньках которой находится каждый.
    Но, без начал познания самого себя, не откроется разум, и не раскроются глаза на мир, каковым он является в действительности.
    Твои Учителя.
Go to top