Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.08.10.
    Счастливые случайности, или же случайное несчастье постигло. В чём корни случайностей? Некоторые из вас, на 100% отвергают случайность, некоторые на 100% отдают ему предпочтение ведущей роли.
    На самом же деле случайность – вид проявления необходимости. Просто, причина и следствие имеют возможность проявления в бесконечности форм – это одно, другое, если человеку суждена кармическая развязка какой-то причины, то энергия этой причины порождает уже конкретную форму следствия, в зависимости от имеющихся обстоятельств. Пример: человек агрессивный, обидел не одного человека, и следствие этих поступков уже сформировало энергетику этого человека, его аура притягивает к себе энергетику из окружающего пространства для взаимодействия, и он её обязательно найдёт, вот только форма этой адекватной энергии может быть самой неожиданной, но человек всё равно отрабатывает все заложенные причины. Когда взаимодействие энергетики кармы происходит, то говорят о случайности события. Но, если человека изолировать куда-нибудь в лес, то и там он найдёт своё соответствие кармы, ничто не исчезает бесследно, энергия кармической отработки найдёт партнёра, найдёт свой эквивалент, никуда не спрятаться, не уехать, не уйти.
    Поэтому, думайте, что вас ожидает, прежде чем посеять в пространстве какое либо действо.
    Твои Учителя.
Go to top