Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

07.04.08.
    Доброе утро, сын наш. Доверительный контакт с Учителем.  Качество это нарабатывается годами постоянного устремления. Название ему – слияние. Единение происходит в стремлении нести ношу Учителей. Тогда может быть созвучие, когда все несут одну общую ношу, имя которому человеческая эволюция. Бесконечны в своем многообразии проявления задач этих, каждый находит дело по плечу своему, по своим возможностям, а дело, найдется, ибо каждый сам является точкой приложения. Вот в единстве и движется мир.
    Постоянное стремление отзываться на Зов, идти на помощь туда, где она нужна в данный момент времени. Точек приложения для мысли устремленной к созиданию просто невообразимо. Иногда нужно просто испускать свет очищающий и согревающий в окружающую атмосферу невежества, губительности, саморазрушения.
    Нужна очень большая теплота внимания и доброты, чтобы получали свет все стремящиеся к нему. Служение Свету – это слияние с этим светом, чтобы наполнять им мир окружающий.
    Твои Учителя.
Go to top