Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Энергия мысли

Здравствуй сын наш. Мы начинаем знакомить тебя с циклом лекций об энергиях. Ты уже знаешь, что все во всем есть энергия, т.е. её движение в пространстве, её свойства сохранения и накопления. Энергии созвучны по своему наполнению, вибрациям и частотам. Разговор наш о движении мысли, рассматривая ее как энергетическую частицу.

То, что мысль материальна, но вместе с тем её движение и передача осуществляется на тонкоматериальном уровне, но воздействие её происходит на плотном физическом плане, уплотняя его энергетические структуры. Энергия мысли может воздействовать на планах тонких уплотняя энергетическую структуру созданного мыслеобраза, не существующего в пространстве, как плотное физическое тело. Скорость движения мысли во много раз превосходит скорость света, потому как свет энергия плотного физического плана. Вполне объяснимо передвижение плотного физического тела в пространстве при помощи энергии мысли из одного места в другое. Это происходит при переходе плотной субстанции в тонко энергетическую структуру посредством психофизической энергии. При этом энергия мысли сопровождает эту вновь созданную структуру в место её назначения через преграды плотного физического плана. Но так как энергии способной перевести плотное физическое тело в энергетическую структуру на хватает, то только лишь человеческая мысль способна преодолевать эти преграды.

Это значит, что ваша мысль которую несложно трансформировать, вашему человеческому мозгу, в энергию психофизическую, способную передвигаться в пространстве и воздействовать как на плотные энергетические структуры, так и на тонко энергетические объекты (мыслеобразы).

Мы хотим сказать, что человек современной эпохи, далеко не безобидное существо обладающее тонко энергетическим лучом, как мысленное мышление, способен на очень многое, а тем более сейчас когда эпоха вступила в квантовый переход.

 

Движение энергии

Движение энергии - за счет чего оно осуществляется, какие силы способны осуществить движение энергии. В любом пространстве существуют магнитные поля - естественные и искусственные. В разделах физики вам было дано понятие магнитного поля, как разно заряженные полюса положительные и отрицательные, движения зарядов от плюса к минусу. Проще говоря энергия притягивается по созвучию положительная к положительной, отрицательная к отрицательной. Так закон действует в плотном  мире, так энергии притягиваются по своему созвучию в мире тонко энергетическом. И чем мощнее их сила тем выше скорость их притяжения.

Энергии в пространстве находятся в хаотическом состоянии, Но это кажется на первый взгляд. Они находятся в состоянии ожидания, ожидая созвучных сигналов по своему подобию. Получив созвучный сигнал, энергии приходят в движения навстречу друг другу, а встретившись начинают энергетическое уплотнение, т.е. начинают формировать более мощную энергетическую структуру. И чем эта структура мощнее тем выше скорость притяжения себе подобных энергий. Посылая свою мысль в пространство, человек также создает магнитное поле, он отталкивает, т.е. посылает свою мысль с частотой тех вибраций, которые соответствуют его ауре и биополю. Чем выше вибрация тем выше скорость его направленной мысли. При этом получается чем мысль светлее, чем выше её вибрационная составляющая, тем выше её скорость и время достижения конечной цели, туда куда она была послана.

 

Воздействие энергии на человека

Сейчас мы рассмотрим движение энергии как механизм воздействия на человека. Каждый человек по своей сути это заряженный элемент, создающий магнитное поле способный, как притягивать энергию так её и отталкивать. Если бы в человеке отсутствовало магнитное поле он не мог бы получать энергию жизни из пространства которое его окружает, исходя из того, что мы знаем - подобное притягивает подобное. Человек с низким вибрационным фоном тоже притягивает энергии и живет на них потому как жизнь без энергии невозможна.

Но свойство магнитного поля человека не постоянно, оно изменяется и притягивает энергию созвучную ауре и биополю. Каждый человек по мере своей подготовки и обладающий определенными знаниями способен определить на какие энергии-вибрации настроено его магнитное поле в определенный момент времени. Этот настрой вы так и называете - настроением. Если человек весел, бодр, открыт для окружающих то и притяжение энергий будет соответствующего энергетического фона, способствующего исцелению, наполнению энергетических центров. Зачастую это происходит когда наступает хорошая погода, человек получает радостное известие, исполняется заветное желание, развязывается кармический узел. И совершенно противоположный настрой, когда человек впадает в уныние, депрессию, испытывает психологический стресс и хочет он этого или нет, при этом притягивает к себе энергии грубые, низкие изменяющие процесс жизнедеятельности организма в сторону ухудшения его состояния. При этом снижается жизненная активность клеток, приостанавливается их рост, деление, наступает фаза постепенного отмирания либо мутация. Злокачественные клетки выходят из под контроля иммунной системы, вступая в фазу своей активности.

 

Энергия мысли коллективной

Побеседуем сегодня сын наш на тему об энергии коллективной мысли. Да конечно мысль каждого индивидуума великая сила. Как ручейки эта энергия стекается от каждого из вас в одно большое русло энергетической реки. Казалось бы сколько много людей на Земле живут с положительными эмоциями и энергиями. Уже давно бы Землю освещало не одно светило, планета должна очиститься от скверны порождения человеческих сущностей. Но здесь далеко не так все просто. Мы не будем говорить о точных статистических цифрах, да это и незачем. Важно понимать, что на силу воздействует существующая  антисила, как два полюса у магнита - положительный и отрицательный. Так вот сила противодействия тяжелых энергий, порождаемых, вами люди, уравновешивает действие высоких энергий. Идет момент квантового перехода, и равновесие сил противоборствующих примерно равно 50 на 50.  Возникает закономерный вопрос, что же в таком случае делать, коли нет возможности изменить соотношение сил противоборства?

Нет, дети наши,  вы должны бороться и идти до конца. А итог борьбы, поверьте нам, обязательно будет решен в положительную сторону. Добро всегда побеждает зло, даже если вы уйдете с Земного плана так его и не дождавшись. Наше учение учит: каждый живет ради оказания помощи другому, которому еще более тяжелее, чем вам, дабы укрепить в нем веру в добро и милосердие, повернув силу мысли своей и помочь другому.

 

Энергетическое восстановление плотного тела

Сегодня мы поговорим, что такое энергетическое восстановление, как проводник проводит энергии к своим пациентам.

То, что вокруг вас энергии это вы уже уяснили и имеете представление, как они располагаются в пространстве. Энергии имеют разнообразный вибрационный фон, магнитное поле и т. д. А теперь спросим почему человеку физически легче, когда он находится вдали от скопления многоэтажных домов, автомобильных дорог, людского присутствия? Так вот, находясь в одиночестве, наедине с природой, человеку легче открыть свои центры, открыться изнутри, чтобы получить энергетическое наполнение, в зависимости от  состояния ауры и биополя. Возникает закономерный вопрос, для чего тогда необходима энергетическая корректировка, если и так все понятно - езжай за город и востанавливайся  наполняй свои центры? Но здесь далеко не все так просто.  Неподготовленному человеку трудно выделить энергии, а они по вибрациям разные, которые необходимы для корректировки какого-то определенного центра находящегося в разбалансе.

При проведении корректировки мы контролируем поток,  разделяем и усиливаем эти потоки. Даем через проводника ту мощность энергетического воздействия, которая позволяет  разбалансированные центры привести в равновесие. Сам человек не способен разделить эти энергии на составляющие, тем более находясь в окружении искусственных энергий. А жизнь человеческая проходит  под постоянным воздействием энергетических полей сотовой связи, электромагнитных полей силового электрического поля, бытовых приборов. Эти энергетические вмешательства в вашу жизнь, не дают возможности вашим тонким центрам сконцентрироваться на каком-то определенном энергетическом потоке. Отсюда вывод - полное энергетическое восстановление в энергетическом поле,  созданном искусственно самостоятельно невозможно.

Мы не виним человечество, это его выбор. Зачастую то, что несет "благо" разрушает ваши организмы, приводит к массовому психохаосу. Но это ваш выбор и чем скорее вы поймете, что сук на котором вы сидите уже давно висит на волоске.

 

Энергетическое воздействие на тонкие центры

Этой лекцией мы заканчиваем наш цикл и разговор в ней пойдет о тех энергиях, которые корректируют ваши тонкие центры , наполняя их энергией так необходимой для вашей жизнедеятельности.

Итак проводник получает весь спектр энергий передаваемых нами. Вначале этим потоком  промывает, очищает организм от негативных энергетических наслоений. Какова длительность процесса? Всё  зависит от того насколько загрязнено энергетическое тело человеческими эманациями. Этот процесс необходим для устранения энергетических преград, дабы создать энергетическое поле, которое поможет провести корректирующий поток,  не изменив его частоты и направленности. Еще этот поток помогает снять с человека  барьер недоверия.

После прохождения промывочных энергий начинается корректировка каждого центра в отдельности. Каждый корректирующий поток имеет свою вибрационную частоту. Каждый поток ищет созвучие с центрами тонких тел, созвучие двойников органов, которые находятся в состоянии ожидания и отклика на получаемый сигнал энергетического потока.  При этом заметьте, что плотная масса человеческого тела энергетическому воздействию потока не подвергается. Получив энергетический сигнал орган двойник (идеальная копия здорового органа) начинает считывать информацию со своего двойника плотного физического тела. Идет перекличка клеток и каждая клетка  находит отклик своего двойника. И как только клетка матрицы не получила от своего двойника ответа, это означает, что клетка поражена или находится в процессе мутации. Энергетическая матрица начинает  капсулировать пораженную клетку или уже клетку мутанта, т.е. своим потоком энергии пытается её перестроить. Её действие и конечный итог зависит от того насколько выражено поражение плотной ткани.  Если клетка сильно поражена и её жизнеобеспечение переведено в стадию угасания, матрица на её месте начинает формирование здоровой клетки идентичной ей по энергетическому созвучию. Материал для клетки берется из клеточного резерва.

Всё это происходит настолько быстро, что ни один компьютер не сможет сравниться со скоростью этой энергетической работы. За доли секунды могут быть восстановлены тысячи клеток.

Возникает закономерный вопрос почему не происходит полного восстановления после одной, двух энергетических корректировок? Для вновь сформировавшихся клеток нужна энергия роста, соответствующий настрой биополя и ауры. И где вероятность  того, что завтра эти клетки не попадут под влияние ваших вновь созданных эманаций. Вы порой удивляетесь, как на ваших глазах и за короткий промежуток времени безнадежный больной становится на ноги, а вполне здоровый человек угасает за короткий промежуток времени. Это и есть ответ на ваши вопросы об энергиях.

 

Геннадий

21.01.2017г.

 

 

Go to top