Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

07.07.2014
    Мы приветствуем тебя сын наш и поговорим мы сегодня о силе и антисиле, о противоборстве энергий, высоких и низких. Ты задаешь нам вопрос, почему, когда в обычную воду добавляют часть воды святой, то структура обычной воды изменяется, т.е. происходит преобразование в структуру воды святой, а не вода святая преобразует свою структуру в обычную воду. Здесь все просто,  структуру огненную обычная вода приобрела под воздействием высокой огненной энергии проходящей через неё в великий день крещения, структура воды святой находится на более высоком плане.
    Теперь разберем такой процесс, как трансмутация и разложение энергий низких вибраций. Вы дети наши способны энергией мысли, энергией любви, собрать воедино энергию низких вибраций и трансмутировать, т.е. разложить на энергию высоких вибраций, добавив туда энергий огненных. Энергия низких вибраций не может разлагать энергию огненную, потому как она по своей  силе структуре и плану находится на более высоком уровне.
    Существует издревле два понятия – это добро и зло, сила и антисила. И всегда любой исход в этой постоянной борьбе предрешен в пользу добра, даже если на каких-то этапах верх одерживает антисила, но все равно окончательный результат будет в пользу добра. Одним из планов антисилы есть ложь, и на каких то этапах она приносит выгоду своему хозяину, то неизменно она когда-нибудь, как бы тщательно её не пришлось скрывать, все равно вскроется, выйдет, наружу принося своему хозяину неприятности. Почему с антисилой человеку нет необходимости общаться? Да по одной простой причине, что антисила может оплатить свои услуги лишь одной монетой, энергией низких вибраций, а что это за энергия вы уже знаете. Ничего другого она не может дать взамен кроме зла, у неё не существует ничего другого.
    Вот и выбирайте дети наши, в каком энергетическом направлении вам идти необходимо, какие выбирать энергии или вам необходимые для жизни, творения или прозябания, существования.
    Теперь мы поговорим отдельно об антисиле. Нельзя к ней относиться скептически, ведь она по-своему сильна. И силу свою она имеет над теми, кто неразборчив в энергиях, кто живет не по законам творца, кто творит бесчинство. Все по созвучию – это закон мироздания, подобное притягивает подобное. Но важно помнить, что существовать и вести свой образ жизни можно на энергиях низких, при этом не происходит моментального разрушения центров и систем. Клетки и атомы организма постепенно перестраивают свой ритм жизни под действием этих энергий. А что им остается делать, ведь других энергий в организм не поступает, сферы закрыта, как и доступ для других энергий кроме низких. Десятилетиями идет информационная перестройка клеток. И вот удивление у человека начинаются проявление новых болезней, о которых он никогда не слышал и не предполагал, что они могут его коснуться. Это и есть плата или расплата, расчет с антисилой. Что получается, а то, что человек собственными руками готовит себе западню, своими руками роет себе яму, которую готовил для других, но сам в неё попал. Сильны сущности, которые находятся в каждом из вас и они все без исключения починяются антисиле. Но существуют ли способы, как не поддаться, как не очутиться на крючке у этой энергии. Конечно, эти способы существуют, их много и мы не раз о них вам рассказывали. Но самый действенный  из них это контроль собственной мысли, каждого своего поступка, это и молитва и покаяние. Не страшен тот, кто оступился и упал, но нашел в себе силы сам подняться и осознать всю низость своего поступка, а страшен тот, кто прет на пролом, не сознавая и не контролируя своих поступков, убежденно-уверенный в своих действиях. Для чего человеку дана триада огненная, чтобы он мог вовремя услышать голос души своей, остановиться в своем движении и подумать, а что же я делаю, к чему иду, где и в чем цель моей жизни. Не сбрасывайте со счетов эти силы дети наши, ибо сильны они, а сейчас как никогда. Будьте бдительны, контролируйте свои действия и мысли, а, свершив грех, имейте мужество признаться себе в подлости своего поступка.
    Далее подробно поговорим о силе, в её полном смысле слова. Сила это тоже энергия, которая содержит в себе потоки высоких энергий вибраций, это энергия огня, энергия созидания. Почему мы часто применяем термины сила воли, сила духа. Под этими словами мы подразумеваем энергии огненные приобретенные, энергии, вложенные в эти качества, т.е. обладающие определенными энергетическими свойствами. По сути дела эти энергии можно назвать психофизическими. Эти энергии необходимо накапливать в себе потому, как они являются не только основой тонко-энергетической жизни, но помогают и в развитии человека, как индивидуума, помогают в развитии его возможностей, одним словом это энергия жизни и созидания. Структура силы есть основа огня, но огня не физического, а тонко-энергетического плана. Мы не раз объясняли, а вы записывали в своем лекционном материале, что клетки, атомы, системы жизнеобеспечения организма живут и размножаются только под воздействием этих сил и этих энергий, при этом, самостоятельно побеждая, клетки-мутанты, вызывающие болезни организма, помогая при этом держать свои сущности под контролем. Эти силы и есть эликсир жизни, который издревле искали алхимики, да и сейчас ваша медицина пытается путем воздействия на клетки через физический план плотного мира продлить жизнь. Только энергия высоких вибраций способна это сделать, а структуры плотного тела позволяют принять участие в восстановлении органов и систем. На этом мы закончим наше повествование о силе и антисиле. С богом сынок, твои учителя и наставники.
Go to top