Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Дитя мое, всегда ты можешь обратиться к свету своему, к своей душе, и пробудить ее от сна в любой момент. Огонь внутри вас то горит огнем, то гаснет. Но лишь одно твое желание, один лишь зов о помощи – и силы света уж рядом будут и спасут. Не забывай лишь сохранять свое тепло, оно как топливо – дает тебе энергию и силы жить, питает светом божественным и путь твой освещает. И даже в грусти и печали возможно о свете том не забывать, поддерживать огонь души любовью к миру, верой и твердостью твоей. Счастливой можно быть везде – средь испытаний, в горе и в измене, но лишь во тьме счастливою не станешь. Ведь счастье – это есть тот свет внутри тебя и тот огонь души, который ты сама питаешь.. По замкнутому кругу, ты думаешь, придется жить? Нет, это обмен вселенский одно лишь вытекает из другого чего-то, ничто не может взяться из ничего, внезапно… Везде нужна работа по преобразованию одной энергии в другую.     
    Мой друг, питая свой огонь, ты перестанешь тревожиться о счастии ненайденном, поверь, гармонию внутри поможет быть спокойной, а тогда покой в душе поселится навечно и трудно будет обстоятельствам тебя сломить!
    Словам моим поверь, дитя возлюбленное наше, мы просто так не говорим ни слова, понять лишь правильно умей!
15.10.2008
Go to top