Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

    Здравствуй сын наш! Давай сегодня поговорим о Земле вновь. Ну вот смотри поселилась энергия любви и гармонии на Земле, изменились люди, что же дальше? А дальше необходимо сделать так, чтобы тот кошмар, в котором вы сейчас живете, никогда не повторился. И для этого опять же Человек должен приложить не мало усилий.

    Ну вот смотри, для начала необходимо саму Землю преобразить, превратив ее в райский сад, затем нужно Сознание людей таким образом изменить, чтобы никогда больше темные силы не смогли вернуться. А для этого нужно очень многое перестроить, ну, например, отношение людей к природе, отношение к Богу, отношение ко всему живому и не живому. Человек должен понять наконец, что творения которые его окружают, не дались ему просто так, а за их созданием стоит большой труд. Труд Творца, частично Человеческий труд и труд огромного количества светлых существ, элементалей, стихиалей и т.п. Поэтому нужно ценить все вокруг созданное, и не просто ценить, но и вместе с другими продолжать работу по совершенствованию всего уже сотворенного. Ведь к совершенству можно только стремиться. И в этом стремлении заложено самое загадочное человеческое предназначение. Ведь, когда человек что-то совершенствует, то он и сам становится совершеннее. И чем совершенней человек, тем его творения будут иметь все большую значимость для всех тех, кто вместе с ним сотрудничает в этом творении. А значит человек станет тем, кем его сотворил Бог, его помощником во всех начинаниях. Грядет Новая Эпоха, и эта эпоха в человеческом Роду сможет изменить все таким образом, что ни страданий, ни сомнений в человеческой жизни не станет. А останется только радость Созидания и Творения. 

    Думай, анализируй, твори сын наш, с Богом твои Учителя!

Go to top