Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.06.10.
    Отворите двери гостям небесным, вестникам истины, несущим огонь преобразующий. Через вас, учеников, посвященных и просто искренних и честных людей, верящих в силы небесные, в справедливость высшую, через всех готовых принять и передать мудрость, через вас, изливается в мир, всё новое и свежее.
    Очищающий поток огненный проходит через сознание людей, готовых и способных его принять и передать, наполняет мир. Пробуждает этот огонь  каждое ядро жизни, идёт пробуждение великое, шаг за шагом, изменяя глубину сознания людей, пробуждая в них совесть, волю и стремление.
    Мощны эти потоки в мир и потому, один за другим начинают люди чувствовать энергии на всём. Это явление огня пробуждения, оставляет след, но и взаимодействие такого пробуждения – это только начальный знак людям. Потоки перехода энергетики солнечной системы в новое состояние идут постоянно, но лишь сейчас человечество начинает ощущать его мощь, его силу огненных преобразований. Армагедон близок, близок тот час огня, что пронзит новым светом весь мир. Встанет солнце нового дня, после мрачных веков Кали-Юги. Пробуждение, и как утренние, первые лучи солнца, пока ещё нежные, едва касающиеся пронизывают мир земли. И вы, встречающие эту энергию, передающие её по планам и измерениям Земли, несёте миру уже адаптированную, смягчённую влагу новой жизни. С Богом.
    Твои Учителя.
Go to top