11.11.12

    Сфера абортной реальности – это зеркальная защитная отражающая сфера, внутри которой – необъятные зелёные луга с берёзовыми рощами, яркое солнечное лето с пением птиц. На большой зелёной поляне стоит златоглавая маленькая церковь – именно в ней находится энергетический кристалл в виде цветка лотоса, который ежедневно насыщается энергией … , поддерживая на нужном уровне баланс…
    Чуть в стороне на полянке в тени берёз сидит женщина в чёрном монашеском платке на голове, в белом одеянии. Это символ, собирательный образ всех раскаявшихся женщин Земли, совершивших грех детоубийства. Эта женщина всё время поёт колыбельные песни Душам, окружающим её. Вся поляна вокруг белеет от детских длинных рубашечек и светлых головок. Детки сидят, лежат на её коленях, обнимают сзади за шею, сидят, прислонившись со всех сторон, держат её за руки, подставляют головки под её руки, чтобы их погладили, гуляют рядом, слушая её песни и впитывая в себя энергии Любви, Милосердия, Раскаяния, Сожаления, Соучастия, Сопричастности, Покоя, исходящие от женщины.
    Детки, излечившие свои Души от прохождения через такую смерть, гуляют по всему зелёному пространству сферы, и сверху зелёные луга кажутся покрытыми россыпями ромашек. Другие детки ходят по церкви, где звучит Божественная музыка алмазной капели, алмазного перезвона, который издаёт кристалл в церкви, звенящий от энергетических вибраций входящего луча. Когда же из кристалла исходит лучистая энергия, питающая сферу А.Р. и исцеляющая израненные Души – мелодия немного другая.
    Во дворе церкви до сих пор идёт процесс принятия абортированных Душ.
    Огромные клубящиеся облака закрывают всё, что делается внутри них. Сверху видны только две пары огромных золотых крыльев Ангелов, только верхняя маленькая их часть. Ангелы огромные, около 15 метров. Следующая пара Ангелов с серебряными крыльями. Они около 10 метров, и видны их головы и плечи. Перед второй парой – третья, с белыми блистающими крыльями, высотой около 5 метров, они в облаках по пояс, стоят, склонившись, и не видно, что делают их руки.
    Перед третьей парой Ангелов, уже не в облаках, стоит пара с белоснежными крыльями, двухметрового роста. Они склонились над маленькой Душой, очень ослабленной, в длинной белой рубашечке. Она стоит, прислонившись к коленям одного из Ангелов, второй гладит её по пушистой жёлтой головке. Сейчас они направят эту новую Душу к женщине, которая находится в нескольких десятках метров от этого клубящегося облака. И уже она будет баюкать её на руках, залечивая её страдания и напитывая своими энергиями.

Go to top