Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Жильцы бывают двух видов: те, кто без зазрения совести абсолютно не заботятся о квартире, в которой живут, - портят полы, пачкают стены и при этом говорят: «Так и надо этому владельцу!»; и те, кто, напротив, дом украшают, все красят, вешают новые ковры и пр. Точно так же двух видов бывают жильцы, то есть духи, поселившиеся в квартирах, которыми являются сами люди: некоторые обосновались, чтобы производить разрушения, другие же - все укреплять, чистить и украшать.
    Каждый человек - жилище для сущностей невидимого мира. Некоторые из них остаются на несколько минут, некоторые - месяцев или лет, третьи - на всю жизнь. Распознать их - целая наука. Те, кто остаются недолго, обычно наиболее духовны. Они являются в мгновение ока, чтобы оставить внутри нас подарки, свет, а затем - уходят. Однако после их пребывания остаются следы, которые могут существовать вечно.

Go to top