Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    После смерти, покидая физическое тело, человек попадает на низший астральный план, где подвергается всем несправедливостям и страданиям, которые он причинил другим. «А если человек совершил зло невольно, неосознанно..?» - спросите вы. В глазах Космического Разума неосознанность тоже недопустима. К тому же, Его цель - не месть, и даже не наказание. Он, прежде всего, хочет, чтобы человек стал сознательным, и потому заставляет его пройти через страдания, причиненные другим, чтобы тот узнал, понял, что это такое, и стал лучше.
    Некоторые проходят через слои низшего астрала очень быстро, так как не совершили очень больших ошибок. Другие остаются там и страдают намного дольше. Когда этот период заканчивается, люди попадают в область высшего астрала, где ощущают радость и счастье, пропорционально совершенному ими добру, так как им нужно осознать и свои хорошие поступки. Если они поделились с другими смелостью, надеждой, светом, если они пробудили веру и любовь, они испытают те же состояния.

Go to top