Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    После того, как мужчине и женщине показалось, что у них есть нечто общее, зачастую они решаются жить вместе. И, к сожалению,  может так случиться,  что сближение показывает им, насколько они далеки, даже чужды по отношению друг к другу. И напротив, они могут чувствовать близость, несмотря на огромную дистанцию, разделяющую их физически. Так что же важно: чувствовать присутствие того, кого нет рядом, или же быть близко, но ощущать, что внутренне вы крайне далеки?
    Люди, наверное, были бы счастливее, если бы они научились больше жить в своем внутреннем мире. Когда вы действительно кого-то любите, человек всегда с вами, внутри вас, между вами царит мир. Настаивая на том, чтобы быть с ним физически рядом, вы подвергаете себя риску постоянных раздоров и недопонимания. Естественно, встречи, контакты на физическом плане нужны, но стоит уделять больше внимания возможностям своего внутреннего мира.

Go to top