Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Когда речь идет о нескольких людях, собраться, наладить хорошие отношения и взаимопонимание довольно легко, поскольку люди привыкли объединяться по сходству. Но когда речь заходит обо всех странах, всех нациях, живущих вместе на земле, сколько возникает трудностей! Вот уже века, тысячелетия одни восстают на других из-за различий в видении мира и религиях, политических и экономических системах, а также традициях. Как же их привести в гармонию? Для этого нужна замечательная наука.
    Вы следуете учению Всемирного Белого Братства и считаете, что достаточно встречаться друг с другом, поддерживать братские отношения. Нет, недостаточно! Даже если вас несколько сотен, несколько тысяч, этого мало. Цель нашего Учения -объединить не несколько человек, а все народы. Вот о чем следует думать, вот ради чего следует работать, приходя сюда, стремясь что-то сделать, чтобы распространить эту теорию всеобщности.

Go to top