Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Все богатства - в любви, но найти вы их сможете не раньше, чем научитесь любить. Когда два существа открывают, что любят друг друга, зачем так быстро все портить? Почему не понять: то, что с ними происходит, обещает величайшее счастье, величайший расцвет?.. Но только при условии, что они умеют использовать взгляды, слова и все тонкие обмены, происходящие между ними, чтобы совершенствоваться, очищаться, становиться благороднее. Естественно, для этого нужно время. Однако, едва открыв, что они любят друг друга, мужчины и женщины не умеют сохранять дистанцию. И потому быстро расстаются, так и не познав друг друга. А все потому, что они слишком поторопились!
    Вы скажете: «Сохранять дистанцию? Зачем?» Чтобы используя все те флюиды, что исходят от них, подняться, испытать вдохновение и поразить весь мир. Да, чтобы, видя их, люди говорили: «Кто эти двое? От них исходит такой свет, нечто божественное...» Поскольку цель любви - излучать свет.

Go to top