Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Вы завязали с кем-то связи, а потом однажды решили, что у вас есть веские основания с этим человеком расстаться. Связи могут быть разными, и речь не обязательно идет о браке. Конечно, вы всегда можете с кем-то расстаться. Однако до этого следует отдать то, что вы ему должны, учитывая взятые вами обязательства. Иначе вам придется, в силу космических законов, снова найти этого человека в этом или следующем воплощении и ликвидировать имеющийся долг. Если вы действительно не хотите больше кого-то видеть, полностью расплатитесь с ним по долгам.
    Тем не менее, большинство людей не хотят признавать этот закон. Как только кто-то им больше не подходит, они разрывают с ним связи, надеясь стать свободными. Не тут-то было. Сколько раз карма заставляла людей находить в другом воплощении своих родителей, жен, мужей, друзей, начальников или подчиненных и исправлять содеянные по отношению к ним несправедливости!

Go to top