Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Золото обладает реальной ценностью потому, что оно от солнца: оно - конденсация солнечного света. Солнце вырабатывает эфирное золото, а земля его фиксирует: вот уже миллиарды лет его лучи бороздят пространство, проникают в самые глубины земли, где сущности работают над их материализацией. Тут-то мы и можем собрать золото, как летом собираем фрукты, когда они поспели.
Люди сражаются за золото, за золото они убивают. Но солнце хочет не этого. Посредством золота Солнце хочет пробудить в них что-то хорошее, прекрасное. За все то время, что они видят, как оно сверкает у них над головой, люди должны были бы понять это намерение солнца и научиться использовать его благотворные силы, которыми наполнено золото. И не только для физического здоровья, но и для расцвета своих духовных тел. Ведь можно процесс конденсации золота проследить в обратном направлении, чтобы найти свет, тепло и мощь солнца.

Go to top