Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Сколько рекламы и шума создается сейчас вокруг потребностей физического тела! Все сосредоточено на том, как его защищать, поддерживать, лелеять, одевать и украшать. Но уделять так много внимания физическому телу опасно.
    Что бы мы ни делали, тело останется уязвимым и тленным. Поэтому основывать целую культуру на том, что обречено на столь быстрое исчезновение, имеет плачевные последствия для любой другой деятельности. Люди проявляют так мало мудрости, понимания, доброты, потому что одержимы физическим телом. Они не умеют правильно размышлять и действовать, ведь уже отправная точка - отождествление себя с физическим телом - ошибка. Им нужно сосредоточиться на потребностях души и духа, которые не следуют законам времени и пространства. Тогда все, что бы они ни сделали, будет нести печать света и бессмертия. И это станет пришествием Царства Божьего.
Go to top