Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Земля живая, она дышит, питается. Как и всем созданиям, которые питаются, ей необходимо выделять продукты распада. У Земли это проявляется в том, что называют вулканическими извержениями. А поскольку Земля живая, она ощущает деятельность людей, которые, живя на ее поверхности, ее постоянно преобразуют и используют ради своего удобства. Они ее переворачивают, бурят, раскапывают или выравнивают, никогда не задумываясь, а не нарушают ли они порядок, который недоступен их пониманию. Для Земли это словно раздражение, укусы, раны, поэтому время от времени она делает легкий щелчок, чтобы избавиться от этих надоед.
    Люди должны осознать, что они живут на кожном покрове Земли, которая их пока что выносит. Выносит несколько минут (то есть, в своем временном масштабе - несколько тысяч лет), но в конце разозлится. Тогда люди ужаснутся, будут страдать, но согласятся ли они усвоить урок?
Go to top