Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Сегодня о голодании поговорим, о его пользе особенно в настоящее время. Постепенно все разберем, но сначала скажем это нужно и вовсе не сложно. Организмы загрязнены, энергетически живут в истощении. Системы очищения: кожа, лимфа, слизистые внутренних органов всех находятся в постоянном труде по выведению шлаков - продуктов всей жизнедеятельности. И не справляются? Именно так, условия жизни искусственные, т.е. противоречат условиям тем, в которых живые, созданные Богом, системы должны функционировать. Экология, питание, разобщенность с землей, нарушение соотношения  в телах воды, микроэлементов и витаминов, к истощению иммунной системы ведет, появлению заболеваний. 

     Химическое, биологическое, природное оружие во всех проявленьях его, влияет на экосистемы, отравляет воду, воздух, еду, к хроническим, хромосомным заболеваньям постепенно приводит.

    Изначально, по мысли Отца и Творца, человек создан, как единая цельная многократно защищенная сфера. Самовосстановление, регенерация, жизнеобеспечение все идет изнутри, но при этом связь с мирозданием - это основа. Погрузив себя в бетонный мешок, (говорим о ваших многоэтажках) человек от контакта с землей себя отделил, а это тяжело для его биополя. Потребление загрязненных продуктов отравляет тела, нарушает работу печени, почек, кишечника. К отложению холестерина на стенках сосудов ведет. Формируются многие заболевания. 15 - 30 кг шлаков в телах, организму как с этим справиться? В организмах ваших зреет новое тело, должен созреть новый человек, а необходимой энергии в телах недостаточно.

     Советуем, рекомендаций много даем, но не всегда вы их выполняете, потому и сложно организмам пройти период восстановления, регенерации и обновления. После заболеванья любого (любого мы повторим) в телах скопление слизи и грязи - продуктов жизнедеятельности вирусных и бактериальных тел, разложения погибших тканей и клеточек.  Помогите организму этот мусор убрать, дать возможность восстановиться лимфе, крови, системам. Энергия, которая поступает из мироздания в ваши тела, должна быть направлена на восстановленье.

     Голодание индивидуальный процесс. Продолжительность его каждый сам выбирает. Сколько дней определяет настрой, чистая мысль и поведение правильное.

Продолжим наш труд и тема сегодня, что есть голодание. Прежде всего голод и голодание в чем различия их, а различия очевидные. Голод - это отсутствие продуктов питания (еды) по причине факторов внешних. Голодание - это осознанный, принятый человеком процесс по очищению органов, тел, приведению организма в состояние равновесия. Надо сначала понять  принять голодание - это уборка всего организма. Зашлаковка, накопление мусора это не сиюминутный процесс, это залежи годами накапливаемые. Как убрать? - вопрос зададим. Надо в мере полной включить в работу системы очистки: кожу, лимфу, слизистые внутренних органов всех, системы желчевыделения и мочевыделения. Разве не работают, когда мы едим? Постоянно работают, перерабатывают продукты те, которые вы бесконтрольно едите, в кишечник сбрасываете. Кроме того очистка идет от того, что вдыхаете, что носите на себе. В большинстве случаев все это производные химии. Переработать, трансмутировать, вывести все времени, сил не хватает. Нужен отдых телам - профилактическая частичная остановка системы. Голодание - профилактика есть, чтоб успели убраться, но и лечебное голодание есть, им лечат многие заболевания. Желчекаменную, мочекаменную болезни можно убрать, почистить сосуды, суставы, онкологические клетки, свободные радикалы из организма убрать, остановить развитие осложнений и обострений. 

    На начальном этапе голодания (первые 2-3 дня) удаляется слизь, грязная вязкая желчь, каловые массы в кишечнике. Кожа чистится, мочевыделительный тракт, по сосудам лимфа более ускорено движется. После 5-7 дня (говорим о длительности голодания ) активно в работу по очищению от шлаков вступает печень, дыхательный тракт, эпителий сосудистый. Плазма ее водный, минеральный состав серьезно меняются после 8-10 дня, но все строго индивидуально. Кости, связки, мышцы, скелет есть остов всего организма. И они у многих серьезно болят, сигнализируют о неблагополучии во всем организме. Минеральный водный обмен контролируется эндокринной системой. Не приведя ее в нужной работы режим, вам не добиться очищения и восстановления костной системы.

    Лечебное голодание.

    При осознанном очищении своего организма можно избавиться от многих заболеваний, оздоровить и укрепить организм. Мы вчера вели разговор об очищении при голодании кожи, лимфы, слизистых внутренних органов всех, а сегодня поговорим о возможности проведения межтканевого и внутриклеточного очищения, которое возможно провести при голодании, но уже более продолжительном. Это следующий, более серьезный этап по очищению всего организма, ибо межтканевой обмен - это основа функционирования любых живых организмов. Если между тканями, клетками правильный происходит обмен: энергетическое, информационное, биомоллекулярное обеспечение, клетки здоровы, их деление, размножение верно идет и им не страшны болезни. Очищение клеток внутри и вовне - плазмы и цитоплазмы, возможно только, тогда, когда убраны шлаки из полостной системы. Кишечник, слизистые, кожа, лимфатический тракт и все их производные должны работать, как часы по очищению организма. Это главное, но это не все; важна саморегуляция органов, т.е. эндокринный и нервный настрой и контроль лежит в основе выздоровления и восстановления.

    А теперь к главному вопросу мы перейдем, к теме лекции нашей. Ткань загрязненная, зашлакованная заболеванье несет, деление клеток неверное. Та экология, которую создал человек, образ жизни, мышления, нарушил в организмах самоконтроль, пробил барьеры защиты. Мембраны клеток, а она не одна работают с искажением; соотношение микроэлементов, витаминов, воды - неорганических и органических соединений, веществ значительно в организмах нарушено. Радикалы свободные ведут к патологии в клетках, онковирусы, бактерии, паразиты, которых много в ваших телах, отравляют клетки, тела, выделяя продукты своей жизнедеятельности.  О тяжелых металлах отдельно пойдет разговор, об индолах, о мочевине и иных промежуточных веществах, которые  забивают ваши системы.

    Проводя голодание, даем возможность телам отдохнуть, перенаправить потоки энергий. Освободившуюся энергию направить на регенерацию восстановление органов тех, которые в нарушении и заболевании. Очищение жидкости межтканевой, а затем цитоплазмы, позволит клеткам принять верный неискаженный сигнал на функционирование и размножение. Вспомните ваш организм на 70% из воды происходит - это жидкостная кристаллическая решетка есть, которая волновой геном (матрицу жизни) содержит.

Чистим жидкость, шлаки долой, мысль чистая сознание формирует, и в работу вступает здоровый геном - здоровье психическое и физическое формирует. Мало? Много! Лень долой, потрудитесь себе же во благо. Достаточно отравлять клетки, тела, пора позаботиться о созреванье внутри нового человека. На отравленный, больной организм не принять энергии новых вибраций потому что вибрационный уровень биополя слаб,  а в мироздании все по созвучию.

    Мы сегодня итог подведем по теме выше приведенной, а также рекомендации дадим, как правильно провести очищение организма через процесс голодания. Голодание - это осознанный труд в помощь всему организму; профилактика чтоб не болеть; лечение острых и хронических заболеваний. И еще внимание хотим обратить на то, что уже вам сказали: на Землю из Космоса энергии новых вибраций идут - принятие и адаптация возможна лишь по созвучию. Те шлаки, что в ваших телах годами копились, не позволяют структуры новых клеток, сосудов создать, тела отравляют.

    Тончайшее тело зреет внутри, геном, поверьте, в работе, энергии посылает планетарный весь мир. Примите! Не уговариваем, каждый выбирает свое и за него отвечает. Хотите здоровыми быть, потрудитесь во благо себе: на плане духовном и конечно физическом.

    Как в голодание верно вступить? Осознанно, мы повторяем - понять это нужно вашим для очищенья телам и тогда это будет вовсе несложно. Спокойствие внутреннее, светлая мысль, посыл любви в мироздание поможет верный настрой создать, перераспределить потоки энергии жизненной. Бывать на природе обязаны вы, чистый воздух должен быть непременно. Процесс очищения, выведения отживших органических масс требует достаточного поступления кислорода. О питьевом режиме особый наш сказ. Пить обязаны дробно, часто и много. Два литра в сутки чистой родниковой, талой воды - это есть норма. Микроэлементы, витамины (чистый запас) мед натуральный содержит. Потому добавляйте в воду его или ложечку меда чистой водой запивайте.

    Проведя очищение, надо помнить о том, что тела отдохнули. Организм постепенно нужно в работу включить, дать легкоусвояемую диетическую пищу. Запеченная тыква, наш вам совет, поможет железам пищеварения в работу включиться, по кишечнику как веник пройдет, очистит реснитчатый эпителий. Жидкий суп овощной, салат капустно-морковный остатки мусора уберет, усилит перистальтику - движение  по кишечнику. Постепенно вводите в свой рацион иные продукты питания, но при этом анализируйте, что полезного, а что вредного в них. Зачем снова отравлять организмы.

 

Go to top