Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Интересуешься, выжигается ли вирус герпеса? Выжигается. Полностью. Уничтожение (полное) вируса через утонченные энергии Учителя проводится и сейчас, практически для всех пациентов, обратившихся за помощью. Энергиям Святого Духа подвластны все болезни земного происхождения, но повторимся, что основная доля выздоровления зависит от самого пациента: его веры, желания, стремления и безукоризненного выполнения всех рекомендаций!  Можно же принять поток полностью, а через несколько часов сотворить такое зло, что от лечебных энергий малая толика остаётся. Психоз, раздражение, обиды, осуждение – это всё отток жизненных сил.

    Довольно объяснений и так много дано и сказано для учеников, и давно должно быть усвоено.

    Немного о строении самого вируса герпеса: это по иерархическому построению один из мощных и агрессивных вирусов, герпес – распыление, разновидностей строения свыше сотни: от простого до вызывающих раковые заболевания. Попав единожды в благоприятную среду – человеческий организм, вирус герпеса получает «постоянную прописку». Изначально, за счет уникального строения – это на внешней оболочке имеются шипы из гликопротеина, которыми герпес беспрепятственно внедряется в живую клетку организма, подстраивая ядро клетки под свою  ДНК – своего рода создаётся своеобразный роддом и тогда только одна такая клетка способна дать до миллиона вирусов.     Вирус герпеса не обладает собственным аппаратом синтеза, потому и паразитирует ресурсы клеток организма. Конечно же, личная иммунная система человека вполне справляется с любым вирусом, если находится в полноценном рабочем состоянии.                                       

     Уничтожается часть вирусных частиц, а вот генетическая информация вируса сохраняется в тех клетках, которые сама иммунная система не может разрушить, вирус мутировал и научился внедряться и в нервные клетки, и в клетки самой иммунной системы. В таком спящем латентном состоянии герпес может и несколько лет не заявлять о себе, т.к. если он выйдет в кровь, то при исправной иммунной системе вирус тут же блокируется антителами и уничтожается. И любые сбои в иммунной системе, будь то переохлаждение, стресс, авитаминоз или другие бактериальные, грибковые инфекции или избыток ультрафиолета и т.д. тут же использует вирус для своего размножения (до этого ничем себя не проявляющий), т.к. ранее вторгся в клетку и поставил свой генетический кодировочный ключ на «дверь». Медикаментозно он недосягаемый (ни одному антибиотику не проникнуть через этот «замок»), только пострадает сама иммунная система, т.к. от антибиотиков идет зашлаковка лимфосистемы.

    Почему ученики заболевают этим вирусом? Сама ответишь или ещё разъяснения нужны? 

    Ведь после корректировки у пациента целостная сфера, вируса нет. Но образ мышле-ния, образ жизни, поведения, поступки нарушают эту целостность и открывают доступ все-возможным вирусам, микробам, бактериям, всем простейшим. Непотребное питание также снижает защитную роль всех систем. Вирус герпеса жизнеспособен на металлических, пла-стмассовых, деревянных предметах до двух часов, живуч при минусовой температуре и при высокой температуре до 50 градусов чувствует себя прекрасно и преспокойно передаётся че-рез рукопожатие, предметы личной гигиены, посуду, половым путем, поцелуи, переливание крови, внутриутробно. Внешние проявления: высыпания на слизистых – это уже организм через везикулы освобождается, чистится лимфосистема. А вот, что внутри происходит – ос-таётся без вашего внимания, ведь атакованная и пораженная клетка лишается целостности, заполняется жидкостью и гибнет. Вирус герпеса может поражать любой орган и систему (глаза, слизистые, кровь, желудочно-кишечный тракт, страдает вся мочеполовая система). Да, он действительно коварен.

    Мы предупреждали, что не станем тратить драгоценную энергию на выведение глистов и других паразитов, т.к. сам ученик обязан заботиться  о чистоте, гигиене, качестве еды и воды. Вирусы и бактерии усиливают свою активность. Сохраняйте свои сферы целостными и будьте бдительны: что едите, с кем общаетесь, какие места посещаете, а туалетные комнаты мест общего пользования – это рассадники микробов.

 

Go to top