Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 Доброе утро, доченька! Работаем.

    Сегодня поговорим о пользе продуктов, созданных своими руками. Ведь еще в Ведруссии с огромной опаской относились к плодам с чужих участков и пищи, созданной чужими руками. 

    Пища- это то, что человеку дает 30% энергий, необходимых для жизнедеятельности организма. Очень важно будет ли человек получать в полном объеме эти составляющие или нет. Результатом будет состояние его плоти, которая выступает защитным костюмом для Триады Божества. 

    Итак, почему настороженно относились к пищи чужой? Не потому, что недостойное поведение мог человек в то время проявить при приготовлении. Нет. Ведрусски знали обряды, которые проводились, дабы насытить пищу энергией любви. И одним она служила лекарством, другим помогала найти выход из ситуации, а третьим она помогала укрепиться. Готовилась пища руками родных женщин, и закладывалась в нее мысль именно для рода своего. Вот поэтому если и угощались иные семьи, то для них пища готовилась с определенной мыслью: так, например, если не было деток в семье, то закладывалась мысль о деторождении, или же просто энергия любви вкладывалась в угощение. Плоды так же старались употреблять свои, потому как в них мысль закладывалась при посадке и с пространства, созданного самим человеком, впитывались энергии необходимые для него.   Не подумай что Ведруссы были не гостеприимны. Нет, приходили так же в гости и собирались для песнопения и созидания коллективных образов, но вот угощением, как правило, служили либо вода, либо фрукты, сорванные самим хозяином и, от чистого сердца, поставленные на стол.

     Откуда пришли посиделки за столом и набивание животов? А темные постарались, дабы приходящие друг к другу отвлекались от мысли коллективной не созидая что-то, а поедая пищу ( причем чаще всего приготовленную без мысли определенной). Вот она то и является пустой, желудок получил объемы в работу, а энергетически смог получить самый минимум от расщепления пищи. 

Так вот мудрость Ведрусская не дошла и частично до ваших времен. В пищу не закладываются мысли, часто готовится еда с нежеланием со стороны приготовляемого, а в основном пища покупается, приготовленная чужими руками, машинами. Душа в такие продукты не вкладывается, а значит она не является полезной, и поддерживается лишь желудочно-кишечный тракт (дается ему работа пустая). Вспомни ты, доченька, когда последний раз тобой готовилась еда с молитвой?

    Так вот, хотим сказать, что не просто этот обряд совершался и мысль закладывалась. Молитвой сперва хозяйка себя очищала, дабы смочь передать все задуманное и вложить в еду самое светлое и доброе. Конечно же продукты были натуральные и по энергетической силе они были в 1000 раз сильней того, что вы имеете на сегодня (даже выращенное вами).   Вот и были ваши прародители сильны, здоровы, высоко интеллектуальны. И это было не следствием, а основой. Именно поэтому они владели такими знаниями и мудростью. Очень бережно относились Ведруссы к своему организму - костюму физическому. Ведь оно было практически здоровым перед уходом Ведрусса на иные планы. Каждый знал, что воплощение будет вновь. Вот и старались сохранить каждую свою клетку, приглашая ее в новую жизнь. 

    Теперь давай посмотрим что вы едите? Это продукты, выращенные в иных странах, которые впитывают энергетику с пространства (в том числе и энергетику вирусов, болезней, присущих тем странам) .   Мы тебе уже объясняли, что для каждого вируса свои благоприятные среды для развития. Вот и получается что употребляя с апельсином витамин С, вы больше вреда получаете, чем пользы. Информация вируса страны, в которой был собран урожай, отложится на клетки вашего организма и даже может проявляться частично, симптомы которого вы отнесете знакомому для вас заболеванию. Вот и получается, что желаете одно, получаете в придачу еще и дополнение.              

    Конечно же мы не призываем вас отказаться от всего того, что вы привыкли употреблять в пищу. Замена пока не может быть вами произведена на абсолютно чистые продукты. Нужно еще учитывать что экология , вода настолько загрязнены , что даже выращенное своими руками отчасти несут пользу. Да, читая молитву и закладывая мысль светлую в растения, информация экологии частично снимается с урожая, что человек потом будет употреблять в пищу. Но нужно учитывать какое семя посажено. Если оно уже успело побывать в земле, которую употребляли нитратами и прочими подкормками, то семя в себе уже будет нести измененный код. 

    Поэтому, дочка, даем тебе информацию для размышления, и дабы ты ее смогла записать в памяти клеток. Ведь, рисуя образы родовых поместий, они обязательно будут претворены в реальность. И неважно через сколько воплощений это произойдет. Знания, которые заполняют клетки информационного канала, никуда не денутся и не растеряются в воплощениях. Они будут тебе подспорьем, когда будет соответствующая ситуация. 

    Поэтому отнесись к данному материалу без фанатизма, ведь сама ты еще не научилась нести яйца. Но знай, что готовя пищу, старайся подходить к этому делу с любовью. Пусть частично, но пища эта будет давать энергетическую подпитку для тонких тел твоих близких. И большое безумие, когда хозяйки готовят пищу под эманации, исходящие от экранов телевидения. Но это ты уже знаешь, повторятся не будем.

С Богом, дочка. Твой Учитель Небесный. Аминь.

 

Go to top