Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

Преднамеренно ли или непреднамеренно совершено убийство своего ребенка в утробе матери посредством аборта – это грех, причем грех, не смываемый на данное воплощение. Да, через осознание греха идет отработка и смягчение кармического долга, но только в границах кармической дозволенности. Так вот аборт – это антибожественное деяние и для женщины ложится отягощенным бременем. Многие находят оправдание в существующем ранее в стране порядков и законов, разрешающих и пропагандирующих методы по прерыванию беременности. Но решение принимает сам человек, хоть преднамеренно, хоть  и под давлением общества, выбор неизменно делает человек сам: или соглашаясь, или сопротивляясь, осознавая всю тягость антибожественных деяний. Грех шлейфом тянется как по материнской, так и по отцовской линии. И если в данном воплощении тело физическое в «мужском обличье», но при этом знал, советовал, рекомендовал или просто молчаливо наблюдал за всеми событиями, предшествующими аборту и уж тем более подталкивал и принуждал женщину сделать аборт, то и отвечать придется по полной программе греха за убийство своих детей. И особым бременем ложится на род мужчины, если от его решения зависело принятие и подписание законов по прерыванию беременности. И не сетуйте, что тяжко многим сейчас или детям вашим, родным и близким, за несовместимость морали жизни и законов Творца приходится нести полную ответственность. За аборт спрос и на тонких планах суровый. Повторимся: нет более страшного греха, как убийство своего ребенка в утробе матери. Не станем возвращаться к теме по прохождению Триады на воплощение, достаточно лекционного материала дано, там все ответы (рекомендуем при проведении молитвы покаяния всем ученикам возобновить вновь изучение лекционного материала, начиная с самой первой лекции – поспособствует раскрытию клеток головного мозга и укреплению канала). Скажем одно, отчего после совершения аборта, особенно не рожавшей женщиной, трудно родить в дальнейшем, а если и получается зачать, то сложно выносить и сохранить беременность. Как только Триада «на месте», то это еще и не земной (в утробе) план, но вполне сформировавшийся человек (на тонких планах) имеем в виду Душа, Дух и Сознание. Тело физическое еще недоразвито, но Душа то здесь – под материнской опекой и заботой отцовской. Тело физическое деформируется – это вопрос времени.          

    Все причины на тонких планах – на уровне духовном сначала возникают. При совершении аборта, вакуумном раздроблении маленького тельца, в матке матери надолго остается фантом убиенного младенца с чувством страдания от невыносимой боли разрывания «живьем» на куски, да и сама мысль родительская об уничтожении родного ребенка наполняет сферу младенца отрицательной негативной энергией. Фантом убиенного прикрепляется к стенке матки и еще долго излучает энергию боли и страдания. И если следующий эмбрион соприкасается с фантомом, то вольно и невольно идет обмен энергиями негатива, что чревато последующими выкидышами. И клетки мужчины, который будет контактировать с женщиной, сделавшей аборт, также испытывают отрицательное воздействие фантома, сперматозоиды гибнут, не выдерживая тяжелых энергий. Это одна из причин следующих бесплодий. А учитывая, что после совершения аборта (на уровне физическом это вмешательство и воздействие инородными инструментами) страдает слизистая (эпителий кожи), возникают инфекции, происходит гормональный сбой в системе женского тела, резкие изменения в молочных железах и т.д. и т.д…. 

    Через молитвы покаяний возможно смягчение кармических воздаяний и осветление сферы – это великий дар Творца, как и сама жизнь на Земле. Одна из миссий женского воплощения – это рождение ребенка – это еще один дар Творца – материнство и отцовство. Цените дар покаяний, благодарите, и воздастся вам по делам вашим.

Go to top