Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Мы о гриппе должны вам сказать, предупредить, дать советы. Эпидемия в настоящее время идет, и она уже бесконтрольна. Скрывается много от вас, СМИ доносит много неправды. А потому послушайте нас: биологическая война, очередная атака в разгаре. Вирус гриппа не новый, лабораторный он штамм, усиленный многократно. Агрессивность в скорости распространения заключена, в множестве поражения органов. Это скрещенный вирус – грипп и иные агенты. Потому очень сложно подобрать антидот; лекарственные препараты, вакцины это есть заблуждение. 

    В противоборство вступая со всем, вирус силу наращивает, мутирование приспособление очень быстро идет. В этот вирус заложена память и возможность перекодирования. На генетическом уровне измененья идут, поражая клетки и органы. Вирус гриппа запускает копирование, образование соединение тех белков, которые создают ему лишь подобное. Агрессивен, мы повторим, скорость распространения огромная. Передается при дыхании он на большие, более 10 метров расстояния. В пространстве не гибнет, идет капсуляция, и как только проникает в живой организм через все биологические жидкости начинает свое размножение и распространение. Внутриклеточно проникает он, задача - разрушение клеток. Изменяет функционирование рибосом, с митохондрий поглощает энергию.

    Энергетический шок и коллапс, нарушение проведения потоков, во всех центрах идет разбаланс, зашлаковка лимфосистемы. Поражение тонких планов идет и конечно физических. Отек тканей, альвеолярный отек, альвеолы забиты густой вязкой мокротой. Миллионы клеток гибнут за час, образуется слизь, гной и мокрота. Нарушение проведения нервного импульса к головной боли ведет, к нарушению сознания памяти. Физический, биологический яд поражает все ткани. При гриппе, запомните здоровых органов нет – вирусемия (распространение вируса током крови) быстра и активна.

    О защите пойдет разговор, для этого дадим пояснения. Нам дорог каждый из вас поэтому примите советы. 

    1. Не посещайте места скопления людей: кинотеатры, магазины, общественный транспорт. Ходите больше пешком, обогащайте себя  кислородом.

    2. Контролируйте рожденную мысль. Страх, сомнения в себе не питайте. Сила в духе, защищает духовный иммунитет, силы себя не лишайте.

    3. Пейте больше чистой воды, мед и лимон в нее добавляйте.

    4. Поласкайте рот и нос, физический и энергетический негатив с себя убирайте.

    5. Душ утром, душ перед сном пусть водица поможет. Ешьте редьку, лук и чеснок, про кедровое масло не забывайте.

    6. Дезинфекцию необходимо вести, где живете и где конечно работаете: проветривание, живой огонь и молитва божественная. 

    Бог в помощь, здоровья радости вам, мышления верного. Наш ученик не должен болеть, заболевший есть двоечник. 

Go to top