Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй сын наш!
    Давай сегодня поговорим о болезнях, о тех болезнях которыми болеют люди, и что же нужно делать, чтобы никогда не болеть?
    Ну вот смотри, есть люди, которые не просто болеют, а вся их жизнь посвящена поиску болезней у самих себя. Они очень много жалуются другим о своем здоровье и предпочитают пить лекарства. Но вот все-же давай разберемся, что же это за люди? А это просто глубоко несчастные личности, которые в детстве были обделены любовью. И вся забота в раннем детстве, которую они получали, состояла в том, что если ребенок заболевал, то его укладывали в постель и уделяли внимание. В результате у такого ребенка отпечаталась матрица того, что когда ты болеешь, люди к тебе проявляют внимание и заботу, и это для человека стало эквивалентом проявления любви. Вот таким образом, некоторые люди болеют, потому что им не хватает любви.
    Теперь давай рассмотрим тех людей, которые болеют не так часто. Ну, во-первых, это люди в подсознании которых накапливается желание что-то не делать. Ну, например, не хочет человек ходить на работу, потому-что то чем он занимается, никому не нужно. В результате в его подсознание проходит импульс того, что это нужно заблокировать. Вот и приходит к такому человеку болезнь, в виде освобождения от не желаемого действия.
    Теперь давай рассмотрим людей, которые болеют не так часто, но очень серьезно. Это люди с довольно сильной силой воли, они очень долго сопротивляются болезни, так как могут бороться со своими слабостями. В результате чего настолько сильно истощают свои силы, что буквально валяться с ног. Это связанно с тем, что человек в порыве чего-то не обращает внимание на свое состояние. Эти люди просто надрываются на работе, но где-то глубоко в подсознании они счастливы от того, что делают то, что им нравиться.
    И вот теперь давай перейдем к основной группе больных, которыми сейчас заселена Земля. Основной тип больных, это люди которые не умеют себя вести, или по-другому не живут по законам Творца. Ведь заповеди, которые написаны в священных книгах, даны людям не просто так, там сокрыты истины, как быть счастливым, а значит и здоровым. Ведь если человек грешит ежедневно, и при этом даже не осознает этого, то болезнь его будет скорее всего, как у вас это называют, хронической. Ведь если грех человека хронический, то и воздаяние за него должно быть эквивалентным. Поэтому сын наш задумайся и проанализируй все свои болезни, которыми болел раньше, и те что имеешь сейчас. Проведи аналогию со своим поведением и многое поймешь по-иному.
    С Богом сын наш, твои Учителя!

Go to top