Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.08.2014
    Тема сегодняшней нашей беседа будет пища и питание. Тема, которая не раз поднималась и  вами ученики наши и учителем земным и нами. И, казалось бы, что еще можно добавить к сказанному, все уже разжевано и в рот положено, только проглотите. Но не глотается, а встаёт поперек горла. И эта тема ученики наши неисчерпаема. Для каждой темы, которую мы освещаем, существует своя ступень глубины познания, чем больше узнаешь, тем шире и шире раскрывается тема.
    Так вот пища для вас, люди населяющие планету Земля, является по вашему определению основным источником энергии. Вы знаете физические и химические процессы, которые протекают в организме для преобразования из продуктов питания выделения энергии необходимой для жизнедеятельности вашего организма. Но ведь пища, которую вы употребляете, по-своему химическому и физическому составу имеет определенные различия.
    Ваша пища подразделяется на группы по своему физическому и энергетическому составу. К первой группе мы отнесем продукты, которые не прошли тепловой обработки, т.е. продукты натуральные по своему составу. Это овощи и фрукты, это молочные продукты, это крупы и т.д., т.е. выращенные естественным способом, а не полученные при помощи производственного процесса. Но и эту группу мы с полной уверенностью можем разделить на 2 класса. Это продукты, выращенные естественным путем и выведением при помощи изменения генной структуры, т.е. скрещиванием генов разных физиологических структур. Эти продукты, с виду кажутся одинаковые, имеют совсем разную энергетическую структуру. Но и присмотревшись повнимательнее они имеют существительные различия. Геномодефицированные овощи и фрукты все с виду красивы, мощны и как братья-близнецы похожи. Вот здесь и кроется вся сущность различия вопроса. Продукты, выращенные естественным путем, без вмешательства в генную структуру человеком, каждое по своему своеобразно, как каждый человек на Земле. Конечно, есть внешне схожие, но только схожие и не более. А почему так происходит? Да потому что каждый плод индивидуален, каждый несет свою энергетику.       
    У тебя сын наш давно возник вопрос, почему плод, сорванный только-что намного полезнее, чем тот который полежал определенное время? Да потому-что вся энергия, которую впитал плод от Земли в нем максимально сохранено в полном объеме и у плода была только-что связь с Землей. Приведем простой пример. Почему молодой картофель, только-что выкопанный из земли намного вкуснее и полезнее. Не чищенный, а только лишь промытый водой вы готовите его в пищу, а вкус у этого картофеля совсем не тот у того который полежал на хранении. Да правильно, тот который был только-что выкопан из земли был более насыщен полезной энергией. Продукт же геномодефицированный, даже от связи с землей и наполненный этой энергией несет в себе ген модификации усиленный этой энергией. Мы перед вами раскрыли существенную разницу между казалось бы продуктами одинакового вида и выращенными не из пробирки, а на огородных грядках и полях. Но какие разные энергетические задачи несут эти продукты, это сила и анти сила, это здоровье и разрушение. Мы вам рассказали о первой группе продуктов, чтобы вы поняли и могли различать полезность и вред, если не сказать больше, который вы наносите своему организму. Хотите быть здоровыми начните с пищи и воды.              
    Далее мы рассмотрим тему продуктов питания и рассмотрим продукты второй группы, т.е. продукты получаются в результате промышленной обработки. Сразу скажем вам, что эти продукты многократно снизили свои полезные качества за счет того, что прошли тепловую обработку и в них были добавлены химические добавки (это добавки типа Е и другие) усилители вкуса, а также позволяющие продлить срок хранения этих продуктов.
    Если озвучить это простым языком и привести живой пример, когда травят мышей и тараканов производят или хим. обработку, либо посредством разбрасывания пищи с отравой (ядом) в организм животных вносятся вещества от у которых они погибают.
    Пищевые добавки это тот же самый яд, только вводится он в организм малыми дозами, не причиняя первое время видимого вреда. Защитный барьер организма, именуемый иммунитетом, позволяет сдерживать воздействие этих добавок. Пищевые добавки под воздействием ферментов выделяемых организмом расщепляются, и выводится наружу. Но есть добавки, которые не расщепляются. Они откладываются и постепенно снижают защитную функцию иммунитета. Последствия проявления этих веществ опасны тем, что они начинают свою разрушительную работу незаметно для человека. Они выходят наружу страшными болезнями, о которых человек и не догадывался. И поверьте, нам насколько сложно и какой необходим определенный период времени для восстановления и излечения. И много зависит от того насколько этой дряни скопилось в организме.
    Нет, для энергий излечивающих нет никаких преград для восстановления и излечения органов физического тела. Но возникает вопрос, а нужно ли вам проходить через эти испытания, боли и страдания, лишь только ради того, чтобы удовлетворить свое чревоугодие.
    У вас есть глаза и уши, разум и сознание, вы обладаете информационными каналами, вы вооружены знаниями, которые позволяют вам отделить зерно от плевел. Нот ваша ошибка в том, что вы не связываете действие пищи со своими недугами. Вас привлекают цветные упаковки, опьяняющие запахи усилителей вкуса манят и притягивают вас удовлетворить желание своего организма, но не каждый задумывается, что это оружие медленного уничтожения, мина замедленного действия.
    На сегодняшний день 70% заболеваний напрямую связаны с употреблением пищи и воды. Изобилие ваших магазинов видимо лишь только на плане физическом, а на плане тонко-энергетического мира это помойка, от которой исходит энергетический смрад. Если бы вы смогли  увидеть энергетическое поле и аур,  то  низа что бы ни приблизились, не говоря о том чтобы войти вовнутрь и приобрести что-нибудь себе в пищу. Наиболее благоприятные блюда, приготовленные в домашних условиях и опять же из продуктов натурального происхождения.
    А теперь продолжим далее наше обучение и этой беседой закончим нашу тему о пище и хлебе вашем насущенном. Так вот существует и третья группа или категория, это, как вам будет удобнее называть, хотя по большому счету это название сути вопроса не изменяет, пища которую мы относим как неприменимая в употребление.
    Это те продукты, которые так называются, но только лишь название относит их к продуктам. Мы можем их перечислить. Это большинство ваших колбас, всевозможные полуфабрикаты, продукция «Макдональдсов»  и т.д. Это отходы производства со всевозможными добавками, усилителями вкуса, стабилизаторами, окислителями, т.е. со всем набором химических составляющих которые способны придать «продукту, товарный вид. Проведем эксперимент, да и вы в этом не раз убеждались, как ваши четвероногие друзья, не раз отказывались от грубой подделки так называемых «мясных» продуктов.
    А теперь зададим вопрос, почему животные стали чаще страдать онкологическими заболеваниями? Да потому, что в их рационе все чаще и чаще появляется пища в виде гранулированного корма и всевозможной консервации. Ведь в природе диких животных заболеваний онкологии значительно меньше.
    Целые фабрики и лаборатории работают над разработкой пищевых добавок, все больше изощряясь в своем производстве. Пища из отходов производства, и как это ни парадоксально звучит, вы рады и принимаете все это изобилие. Да и с таким ростом населения на Земле немудрено все отходы пустить на переработку, изготавливая продукты для уничтожения населения их же руками, как все оказывается просто.
    Трудно сейчас России, трудно в плане экономической блокады, но все что ни делается все к лучшему и в негативной ситуации можно найти свои положительные стороны.
    Да, появилась возможность отказаться от тех продуктов, которые наводнили Российский рынок Европой и Америкой. Появилась возможность поддержать Российского производителя, поддержать те страны, которые готовы поставить продукты более высокого качества на взаимовыгодном сотрудничестве. И снова судьба дает России шанс стать державой независимой ни от кого, но при этом развивать связи на взаимовыгодных условиях. Тут ко времени вспомнить слова Александра Невского: кто с добром к нам придёт  - пожалуйста, а кто с мечом тот от меча и погибнет. Ничто само по себе не сделается. Но эти санкции только сплотят россиян и все народы бывшего СССР. Это лишь первые, робкие шаги России для спасения своей нации, для светлого будущего детей и внуков, без болезней и войн, мирного сосуществования. И какие бы меры не предпринимало зло, как бы оно не бесилось, Россия воспрянет и поведет все народы мира к светлому будущему. На этом наш цикл лекций о пище и воде мы закончим. С богом. Твои учителя и наставники.

Go to top