Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.02.2011.
    Важно, чтоб вы ясно могли представлять механизм (процесс) энергетического лечения – выздоровления. Это не чудо, не вымысел – работа энергий идет: изменение вибрационного поля, повышение его уровня. Вы, проанализировав состояние свое в промежутки времен различные, можете вспомнить (понять), когда заболевание становится не риском для вас – проявлением явным. Истощение энергетическое. Именно так. Выброс и нет восполнения. Что происходит? Мы сказали, энергетический шок и коллапс. Человек реально теряет возможность защиты – иммунного сопротивления. Почему постоянно вам говорим (советуем, рекомендуем): живите в радости и доброте, принимайте и в себе научитесь рождать эти энергии. Радость и доброта – подплан плана любви, от Творца идущий. Это очень тонкий, высокий вибрационный фон, в его поле не зародиться, не распространиться инфекции. Энергии выжигают, поймите вы, это дезинфекция, мощный антибиотик. Ведь для каждого, абсолютно каждого микроба  своя природа нужна – свой микроклимат: влажность, температура. Давайте вместе представим, как работа идет? Хирургическая операционная – «Дезары» - лампы кварц. Для чего они? Для дезинфекции, обеззараживания. Энергии огненные дезинфектор есть ваш, по силе намного кварц превышающий. И при этом, поймите, это энергии планов, подпланов живых. Они по природе структуре, строению материи ваших органов, тел соответствуют. Ядра ждут, клеточки ждут. Чего? Энергии жизненной. Если восполнение (наполнение) согласно биоритму идет, барьеры защитные не разрушатся, только усилятся. Мы говорили, есть общий иммунитет, и есть каждой клеточки и органа. Так вот, если обеспеченье энергией в правильном ритме идет, инфекция даже, пройдя в организм, погибнет в межклеточном веществе, будет локализована в кровеносном и лимфатическом русле.
    Защита… вот в чем главный вопрос. Защита – тонкоэнергетическая. Никогда, поверьте нам, никогда, фармакологии (медицине) не создать ничего подобного. Это сила Творца и Отца, сила силенная.
    Доброта, радость, истинный оптимизм – энергии сердцем рожденные. Энергии по каналам энергетическим проходя, проводят корректировку каждой клеточки, органа. Ядра клеток, органеллы питают они, трансмутируя, локализуя ненужное. Да, это «хирург» изнутри, это восстановление баланса и равновесия. Если сравнить, лабораторно сравнить 2 индивида различных: один в радости пребывает, живет, иной – в депрессии и унынии. Показатели крови, гормоны различны у них: в первом – норма, во втором – разбаланс и нарушение. Кто из них заболеет быстрей? Ответ ясен, раздумий не требует.
Заболевание, выздоровление все согласно вибраций энергий идет тех, что в вас циркулируют. Энергетическое лечение, то, что мы вам даем, ничего извне не приносит. Гармонизация (наполнение) ваших центров идет, повышение огненности клеточных ядер. Организм энергии наши, приняв, начинает сам восстанавливаться. Очищение, регенерация, самовосстановление идет, блокировка с многих клеток, органов ваших снимается.
    Медикаментозное лечение – это блок. Блок процессов очищения, восстановления. Очень серьезный иммунологический сбой, лимфоциты, лимфоузлы продолжительно пребывают в «шоке» - информационном (энергетическом) изолировании. Медикаменты – инородный, чужеродный всегда материал, материя не живая – искусственная. Блокировка очень многих рецепторных зон происходит, организм не в состоянии вырабатывать противовоспалительные собственные факторы. Зашлаковка многих органов и систем. Мы покажем примеры отдельные: в почках капсулы и стромы видим отек, повреждение медулярного ее вещества, канальцы спазмированы. Печень, желчный, поджелудочная увеличены, изменены, плотность очень высокая, серость, мелкозернистость вещества, т.е. диффузные нарушения и повреждения. Шлаки, тромбы, нарушенья кругом, план плотный, план тонкий страдает. При лечении медикаментозном – энергетическое лечение затруднено. Почему? Потоки разнонаправленных сил работают..
Go to top