Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.02.2011.
    Разговор сегодня о телах плотных ваших пойдет, о работе в них проводимой. Важно, очень важно понять, что все изнутри происходит. Вас обманули, да, именно так, и обман весьма продолжительный: здоровье, здравие невозможно извне поправить и дать, каковы бы не были желания медицины и ее устремления. Почему? Давайте, постепенно вместе все соберем, исходя из познания вашего. Добавим и углубим, пусть нарисуется картина правды и истины.
    Тонкий мир первичен всегда, он часть - значительно большая. Можно не видеть, не слышать его, но не признавать (т.е. себя отрицать) – заблуждение ваше огромное. Тонкий мир в вас и во вне, в каждом сущем присутствует. Высшие планы – тонкий огненный мир и он также ваши тела (стержень, основу) напитывает. Мы говорили, объясняли не раз связь между планами прочная. Ядра клеток, ядра высших огненных тел, они соотносятся, соприкасаются с планами высшими огненными. Что есть стержень, основа органов всех, организма каждого целостного? Что дает силу ему, возможность жить, развиваться, давать продолжение? Триада, огненный дух. Мы думаем, вы четко это усвоили. Дух покидает тело, размагничивание быстро идет, процессы все замирают и останавливаются. Значить, связь нужна всего и во всем и ее непременное соответствие. Что это значить? Подмена здесь не пройдет, невозможно живое заменить на искусственное. Душа – центр организма всего; на плане физическом сердце все генерирует. Энергия, скажете, приходит извне: ее солнце, земля, ядра планет, мироздания всего посылают, напитывают. Правильно, спору в том нет. Но как, через что посылают? В организме вашем создана удивительная, универсальная система – энергообмен. В мире технократическом нет ей аналогии, соответствия полного. Чакры, каналы, сеть разветвлений мелких идет. Канал в каждую клеточку входит. В каждой клеточке особый запасник, генератор энергий живет – митохондрии, но план тонкий (двойник) по иному мы называем. Энергии четко по каналам идут, запомните, запишите. Они сопровождают каждый кровеносный и лимфососуд, клетку ни одну не обходят. Канал облитерирован, поврежден, спазм его или расширение чрезмерное. Что происходит? Нарушен энергообмен. На плане плотном – ишемия данного тела и органа. Это понятно: все и во всем. Но ответа нет еще полного. В начале беседы сказали: все в каждом внутри, здоровье извне не приходит.
    Заболевание любое – энергетический есть коллапс – недостаток энергии жизненной. Кровообращение (энергообращение) нарушено, питания должного уровня нет – клетки, системы испытывают недостаток энергии для выполнения личной и общей задачи и миссии. Это касается всех систем, всех тел и всех органов. Если отток, недостаток жизненных сил – лимфоциту, макрофагу защиту не выполнить. Тромбоцит скорость движенья ослабит свою, начнет с ускореньем делиться. Тромбоэмболией, тромбозом проявится данный процесс, кровообращение, реология крови изменится. Эритроциты меньше кислорода вберут, не все донесут внутрь клеточки. Это и есть пусковой механизм для развития, проявления заболевания плотного. Плотного - то, что взору видно, то, что вы ощущаете. Но заболевание намного раньше «видно», тела тонкие его формируют. Тромбоз, лейкоцитоз, анемия, пойкилоцитоз – это материализация, это уже медицина. Заболевание уже тогда началось, когда центры (чакры) закрылись, когда позвоночник ваш искривлен, каналы (сосуды) спазмировались. Кода биополе загрязнено, нет свечения ауры. Когда организм, ваш организм не может получить 90% необходимой светоносной небесной энергии. Вот основа, вот сбой и он очень и очень серьезный. Теряется связь все во всем, организм переходит на низкий уровень вибраций энергий. Отравление, истощение организма идет, барьеры все нарушаются. Организм из автономной, защищенной, универсальной – в поврежденную, разорванную систему превращается. Заболевание очень быстро в таком состоянии идет – долг кармический, нарушенного образа жизни воочию проявляется.
    Сознание (осознание) – основа всего. Сознание – тело триады. Сознание по велению души непременно живет, ее флюиды из воплощения и в воплощение принимает. Сознание – только оно каналы, чакры в работу включает. Говорят: «светится, горит человек», значить энергии высших планов, миров принимает.  Заболеванию никогда не осилить вас, не зародиться, не дать прогрессирование, если мир, покой, доброта, любовь будет внутри, если мысли рождать будете лишь светоносные. Заболевание (инфекция) на подходе,  во вне сгорит  - при свечении ауры. Запомните: - биополе ваше вот индикатор, тот измерительный медицинский прибор, который определяет (диагностирует) и точно вам говорит: - больны (заражены) иль пребываете в здоровье и здравии.
Go to top