Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.10.2010
    Мы объяснения по органам и системам дальше даем, сопоставляем, новое для вас открываем. Вам не всем и даже тем, кто на школе давно понятен принцип лечения. Вы узнали, в согласье пришли, что выздоровление это путь осознания. Верно, заболевание – следствие есть; причина – мышленье неверное. Здорового образа в жизни нет, в действиях – разрушение. Здоровый образ жизни – основа всего и медицина это усвоила. Она (медицина) говорит: - научим правильно жить. И с чего начинает? Не пить, не курить, движение обязательно, и гимнастика. А еще правильно кушать и пить. А еще? Не допускать утомления. А еще??? (многоточие, вопросительный знак). Мы скажем: - фундамент отсутствует. Столько раз сказано – вредно пить и курить, на пачках сигаретных записано. И что человек враг себе? Пьет пиво, курит, отравленные продукты в организм  свой кидает. Учитель, может, говорили не так, или эксперимент над народом поставленный? Или разработана схема разрушенья во всем и человек ничего не обдумывает?
Перепрограммирование с рожденья идет – вот основа страдания. Ребенок в утробе матери только живет, а какие получает энергии? Женщина (мама) пиво пьет, вдыхает пары никотиновые, белки мяса в организм свой берет, а мысли какие порой рождает ненужные. Ребенок родился, «воспитание» дальше идет. Ему говорят: - вредно, ненужно, делай это, не делай то – путь анализа и осмысления закрывают.  Отработка энергий непременно идет, тех, что уже заложены. Сфера отравлена, приложения светлого нет. Какое пойдет созидание или творение? Ребенок далее смотрит, сопоставленье идет, он знает как быть обязано. А в сферу детскую поступленье энергий из вне идет, не слова учат – дела, поступки и все окружение. Родители, что мыслят, как живут, что в себе и вокруг производят? Ребенок не слова принимает, излучения ждет.  В тех мирах, где он ранее жил, аура за все отвечает. И младенец, тот, что на план планеты пришел, ауру принимает. Он как с фотографии считывает вас – темноту или свет принимает. Понаблюдайте, внимание включите свое – как младенец мир изучает. Не говорит, но многое понимает (воспринимает) он, глаза мир души отражают. Ребенок «читает» пространство и вас, анализ очень глубокий. Вам нужно много сказать, чтоб что-то понять, ребенку это не нужно. Энергии четко классифицирует он, отбор очень четкий и верный. Вибрации, характер воспринимает их – ошибки не допускает. Устами младенца истина говорит – это мудрость людская. Взором младенца сам Господь Бог говорит. Так кого вы воспитываете (перевоспитываете)?
    Здоровый образ жизни – это мысли, прежде всего. Мысль – основа, фундамент творения. Что строите лачугу или дворец, хижину или родовое поместье. Мысль – начало и ответчик за все. Сознание – военноначальник. Все начинается с воспитания только себя, с познания кто (что) человек в мироздании. И медицине необходимо честной и искренней стать. Хватит юлить и обманывать. Ведь белый цвет (белый халат) – символ чистоты мироздания.  Столько знаний дали ученым мы, столько всего показали. Все используем, абсолютно все, чтоб достучаться, разбудить ваше сознание. Но в медицине, как и на плане всем – плане всем  человеческом, перевес в сторону плотного, материального идет и идет, человек живет в потреблении. Медицина ваша – коммерция есть, ей очень нужны болезни. Она борется с заболеванием? Это ее девиз? Она борется не с причиной, а следствием. Тебе, дочь наша, весьма тяжело слышать слова подобные, но ты сама, анализируя к итогу всего подошла. Мы лишь помогли в изложении. Коммерция, бизнес, материальный доход и сколько при этом желающих. Создана пирамида, сложный весьма механизм, человек – инструмент в их управлении. Человеку думать не нужно, анализа нет, лишь принимай диагноз. Диагноз поставлен – лекарства пей, не помогает, на иное заменим. Где человек, где осознанье его. Где творение Господа? Ведь в предыдущей информации мы сказали: человеческий организм – автономность, целесообразность и целостность. Автономность самовостановленье дает, целесообразность – нет ничего лишнего. Единство – это связь всего. Не лекарства лечат – энергии. Вот когда медицина это поймет, откажется от наживы, когда в  обучении здоровью мысль (ее характер) поставит вперед, тогда начнется оздоровление.
    Дочка, запиши, осмысли эти слова, донеси до осознания. Не боль должна рождаться в сердце твоем, а благодарность за возможность прозрения.
Go to top