Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

25.03.2010
    В работе духовной, ежедневно с вами сотни тысяч светлых сонмов – духов находятся. Они помогают, оберегают, дают возможность задуманное и намеченное выполнить, наполняют вас энергией жизненной, тем самым тела, оболочки, центры ваши восстанавливают. Потому говорим, а вы понаблюдайте и выводы сделайте – работа духовная в очередь первую вам нужна, ибо телам всем телам несет оздоровление. Молитва сердцем произнесенная – это ваше биополе – пространство жизни вашей, его глубина и концентрация. Молитва - это ключ для вхождения в планы Высшие мироздания, укрепления вас, именно вас с Небом. А эти связи бесценные. Ибо жизнь на планете существует благодаря силам небесным, силам космоса, галактики, вселенной, всего мироздания. Эти связи дают и гарантируют развитие каждого сущего – от малого, самого малого до большого – огромного.  Велико значение работы духовной. Она (работа указанная) меняет структуру клеток и органов, проникает к каждому атому, изменяет форму молекулы, реакцию биохимическую. Что в основе перестройки такой лежит? Сила огненная, сила силенная, сила стихий. И нет силы их превосходящей, нет ничего им неподвластного. Вот почему человек путем развития духовного идущий во многом от окружения своего отличается. Меняется мир тонкий, структура тел тонких, меняется и материя физическая. Не сомневайтесь. Только таким образом восстанавливается и укрепляется система иммунная и эндокринная. Только таким образом появляются связи новые, набирают силу импульсы нервные, аксоны (отростки нейронов – клетки нервные) далеко на периферию уходя, несут задание информацию полушарий головного мозга – гипоталамуса, гипофиза, координируют человеческое равновесие. И при этом открывают новое, давно забытое и утерянное. Включают в действие железу шишковидную и дают ей возможность выполнить задание истинное. Открывают функции уха внутреннего: наковальня, молоточек, стремечко, улитка меж собой согласуются и дают возможность слышать – услышать звуки природы многие, для человека современного недоступные. И клетки крови по иному совершенно движутся, убыстряется их ход. Эритроциты в объеме своем увеличиваются и способны принять энергетические светлые эманации космоса, напитать ими клетки и органы. А это, дети наши, жизнь и ее продолжение, это не коктейль кислородный искусственный, который лишь сбой вносит в ваш организм и слущивание вызывает клеток эпителиальных кишечника.
    Не торопись, дочь наша, и про клетки лимфатической системы дадим пояснения, про лимфоузлы и систему всю вашу дренажно-очистительную. Лимфа, как и кровь, план высший, имеющий функцию, значение очень весомое. Информационно-питательный план – так было означено изначально в человеке первом и истинном. Но далее по мере человеческого загрязнения, для его же (человека) спасения системе всей лимфатической пришлось на себя функцию дополнительную взять – дренажа и ассенизатора (простите нас за сравнение даваемое). Но это истина, это благо Отца и Творца, чтоб спасти организм человеческий от грязи им же рожденной и в организмы слагаемой. А ведь не грязь, не вирусы, не бактерии, не гной, и не шлаки (продукты вашей земной жизнедеятельности) в лимфоузлах храниться должны. Там обязаны находиться запасы энергии и информации. Как из запасников, источников по потребности, по зову организма в тела она поступать должна. Это энергообмен и обмен информации.
    Вы себе даже на минуту в полном объеме представить не можете, насколько сложен, но и един ваш организм, как в нем все целесообразно и связано. Малое служит большому, но большое (организм целостный) заботится о каждом атоме, молекуле, клеточке. Что дает основу всего? Еще раз зададим вопрос подобный. Подведем итог сказанному. В основе всего сотворения – Центр, ядро огненное, Владыко, Творец и Отец. И жизнь это с ним единение, это сохранение связей, данных при первом рождении. Это сохранение и развитие Триады – части божественной. Что дает развитие и сохранение указанного? Ответим, ответ в каждом готов. Развитие духовное.
    Вы уже сейчас способны увидеть и отследить процессы преобразования, идущие в организмах, ваших телах – прохождение потоков огненных и реакцию на них клеток ваших и атомов. Как идет оздоровление, спросите нас. Проследите схему, сейчас приведенную. А затем проанализируйте ее – важное для многих задание. Гармонизация, открытие центров энергетических, включает в работу все потенциалы, резервы в организме заложенные. Работа идет по восстановлению организма всего, но не случайно, не хаотично, а согласно  матрице индивида конкретно указанного. Запомните, у каждого из вас, абсолютно у каждого есть матрица тел, находящихся во здравии. По иному сказать, как быть должно, а не как произошло по человеческому недоразумению. Так вот организм, принимая потоки Небес, включая резервы внутренние, начинает преобразовываться, самовостановленье идет, регенерация клеток и органов. Ядра клеток усиленно делятся, принимая потоки огненные. Лимфоциты, макрофаги уничтожают бактерии, вирусы, гепатоциты усиленно очищаются, эритроциты несут кислород. Но не просто О2, несут эманации неба и всего мироздания. Сначала и это запомните, восстановиться обязана система эндокринная, окрепнуть система иммунная. И лишь потом, благодаря их регуляции – остальные системы и органы. Продолжительность, время на восстановленье у каждого абсолютно свое. От кармы зависит, от степени тонких тел разрушения. От человеческого устремления и желания в первую очередь себе  самому помочь, познать свой мир внутренний. Это – период духовного, физического очищения, так мы зовем. А далее, тот, кто его пройдет, а путь нелегкий, у того начинается трансмутация – ступень более высокая. Человек принимает энергии и вибрации уровня следующего, дающего возможность не только выжечь, очистить, закапсулировать и оградить, но включить в работу спящие клетки и органы. Дать возможность указанным органам задачу выполнить и показать человек истинный – это создание божественное и нет для него ничего невозможного. Вы – ваша медицина и ваши ученые, так и не познали, не открыли значение участков головного мозга, не знаете истинное значение гипоталамуса. А селезенку считаете органом второстепенным, для жизнедеятельности не существенным. И при состояниях некоторых, которые называете тромбоцитопениями  ее удаляете. А ведь это структура огненная, сердце ваше второе и невозможно без нее дальнейшее эволюционирование.
Go to top