Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.03.2010.
    Утро доброе, дочка! Мыслей добрых, дел добрых. Пусть несут они жизни твоей насыщение и продолжение. Человек делами своими силен – так у вас говорится. Человек мыслью своей силен, она несет ему жизнь, иль разрушенье. Потому советуем, очень часто вам говорим: «Научитесь мысли рождать и их контролировать». Важный, очень нужный совет, ибо мысль несет жизнь и оздаравливает, либо мысль заболевание, болезни несет, смотря, какая энергия вложена. Слова, действия и дела – это все производные. Первоначально, что подумано, телом ментала, что рождено, есть ли с душой, духом, сознанием соединение. Человек – истинный человек был в единстве всех тел рожден и всех органов. Мир тонкий, огненный, плотный мир – связь, соподчинение, взаимопонимание обязательны. Огненный мир вел, все ему подчинялось. Потому в человеке целостность, гармония, равновесие было во всем и организм пребывал в  здравии. Даже если и происходил незначительный, кратковременный сбой незамедлительно шло всех систем саморегулирование. Человек по законам божественным жил, планы высшие ему помогали. Человек сам в системе всего мироздания находился и был, потому саморегулировался. Что в современной жизни происходит у вас, почему столько заболеваний? Это нетрудно вовсе понять и принять, необходимо проанализировать.
    Первое: человек про законы бога забыл, насочинял много ненужного.
    Второе: жизнь естественную на искусственную он заменил. Живой организм не принимает ненужное.
    Третье: про задачу    главную, миссию свою позабыл, воплощения стали закрытые. Многие, даже строение и название тел не знают своих, о потребностях организма не ведают.
    Четвертое: учат многому, образованье идет, по три института заканчивают. А развитие мира духовного нигде не изучают, не преподают. О каком мире внутри может идти разговор, о какой гармонии.
    Пятое: медицина ваша далеко вперед ушла, открытия, изобретения. Но так и не услышала нас, не поняла – Тонкое первостепенное. Что толку тело физическое истязать – на планах тонких идет разрушение. Необходимо мир тонкий (духовный) воедино собрать, мир плотный сам затем восстановится.
    И шестое, что обязаны по теме данной сказать – в вашем мире нет ответственности. Что творите, мыслите как? Почему вину на кого-то затем перекладываете?
    В мироздании, в галактике, вселенной, на планах иных ответственность обязательна. И чем выше план, чем работа важней, тем выше ответственность. Доверяют, задание есть, выполнил – отчитайся. Вот когда научитесь по законам всего мироздания жить, болезни ваши отступят.
Go to top