Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Сегодня – снова о наболевшем, о том, что волнует многих людей на этой планете. О прививках.
    - Опять о прививках, - разочарованно мелькают чьи-то мысли.
    Это те, кто не до конца осознают всю глубину этой проблемы.
    Итак, ни для кого (кто хоть немного печётся о своём здоровье и здоровье своих детей) уже не секрет, что прививки не только не несут в себе ту функцию, о которой кричали на каждом углу (искоренение эпидемий), но и откровенно вредны и даже опасны. Идёт какой-то глобальный эксперимент над людьми, как будто ищут наиболее верный и опасный препарат, чтобы бил наверняка, эффективнее и масштабнее.
    Звучит угрожающе, не правда ли?
    Пока массы раскачиваются и переваривают информацию, ежедневно варясь в суете своих дел, этот «кто-то» не сидит без дел и каждый год на мировой арене возникают новые препараты для прививок. Так же пугающе быстро и непонятно откуда и как появляются и причины, требующие якобы этих прививок. Птичий грипп, свиной, а уж сколько было объявлено штаммов просто гриппов, все уже сбились со счёта.
    Но на каждый начинают разрабатываться сыворотки и лет через 5 появляются: прививайтесь на здоровье! Грипп уже прошёл. Заболели вы, не заболели -  да какая разница!
    Да, какая разница «им». А вам-то разница есть. Вот вы, например, не заболели ни одним этим новоявленным гриппом, а вам предлагают сегодня, когда уже прошли все эти «вспышки», привиться  «на всякий случай» от всех их, когда-то выявленных (и выявленных ли?).
    И вот, абсолютно здоровый человек, начинает «на всякий случай, для профилактики» вкалывать себе настоящую заразу, причём абсолютно непонятного характера (вы верите тому, что написано на каждом флакончике на непонятном языке?).
    А потом ждать и прислушиваться к себе, как на это отреагирует ваш организм? Не напоминает ли вам это опыты на бедных животных?
    - Ну, хорошо, - говорят вам, - тогда давайте поставим хоть какую-нибудь прививку, если не хотите все.
    Вдумайтесь в эту фразу: хоть какую-нибудь… Зачем? А какую? Вот эту? У неё флакончик красивее?
    Да что же с вами делается, люди! Что с вами делают? Ведь издеваются открыто, открыто предлагая угробить ваше здоровье, да ещё хватает ума у некоторых медсестёр «всплакнуть» у вас на плече, мол, нам премию срезают, если мы не распространим эти прививки. А при вежливом вашем отказе, а потом разговоре по душам – она вам вдруг проговаривается: «Нет, что вы, я своим детям прививки не ставлю. Напишу, что поставлены, и не ставлю…». И, быстро прикусив язык, торопливо прощается.
Что же получается? Давайте разберёмся во всей этой ситуации.
    Зафиксировано немало случаев, когда после прививки умирали абсолютно здоровые дети. Другие становились инвалидами. А сколько получили менее тяжкие увечья своего организма, которые выразились в потере внимания и концентрации, общей возбудимости, ослаблении работы мозговой деятельности? Эти повальные троечники в школе? А откровенно неуспевающие, которых тянут из класса в класс, т.к. совсем дураком его вроде назвать нельзя.
    А эти самые «дураки», которые уже попали в соответствующие учреждения? Сколько их там? И что там с ними делают?
    А есть статистика, напрямую связанная с прививками? Нет? А почему? А кому невыгодно вести эту статистику? А исследования? Почему?
    Почему нет объективных исследований по всем этим новоиспечённым прививкам? А это российские прививки или, как обычно, из-за границы? А для чего мы приобретаем эти прививки? Они достаточно протестированы или это наша страна, наши люди, наше здоровье является полигоном для испытания их изобретений?  
    А это горько-ироничное крылатое выражение: спасение утопающих – дело рук самих утопающих – которое всё чаще можно слышать от людей, когда речь заходит о здоровье. Было бы смешно, если бы не было так близко к правде.
    В поликлиниках врачи всеми правдами-неправдами пытаются заставить маму сделать своему дитю прививки. Вот аргументы: вы что, не хотите в детский сад? Вас не возьмут без прививок. Или: без прививок вас не возьмут в школу. Или: всё лето ваш ребёнок проведёт в городе. Без прививок его не возьмут ни в один лагерь. И – ни слова о здоровье. Наверное, уже стыдно связывать эти слова: прививка и здоровье.
    И это откровенное враньё родители выслушивали много лет, да и сейчас эти методы не устарели. Только всё меньше людей клюют на эту удочку. Потому что стала появляться информация об истинном положении дел с прививками, и информация эта стала доходить до людей. Спасибо тем, кто её распространяет. Вот этим людям действительно не всё равно, какое здоровье в России.
    А тем, кто давал клятву Гиппократа, им абсолютно наплевать на это самое здоровье, хотя это единственная цель, которой они призваны служить. Нужны ли нам такие работники в медицине?
    Кто же заставляет этих людей преступать клятву? Если подняться по этой лесенке, куда она приведёт? И кто по ней может подняться?
    Наверное, это под силу только лишь президенту.
    Давайте попросим его разобраться, кто же заинтересован в том, чтобы люди в России были больными, и попросим его встать на защиту нашего здоровья, здоровья страны.
    А больше в нашей стране нас защитить некому!
Go to top