Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.09.09.
    Атмосфера нетерпимости к пьянству, сквернословию, одурманиванию зельем. Атмосфера добра, сострадания и справедливости, трудолюбия и радости. Как творить, создавать такую атмосферу? Своим образом мыслей и действий. Желать и творить такую атмосферу в себе, в семье, в роду, в стране, по всей планете. И, когда такое желание, стремление и действие будут предваряться в жизнь изо дня в день, и станут путеводной нитью по жизни, тогда, через эти каналы из светлого будущего в настоящее будет изливаться энергия любви – эволюции, меняя мир людей к лучшему.
    Почему надо не только мечтать о проявлении своей бесконечности развития, но и жить, именно этим проявлением? Осознание себя бессмертным (вечность души) действительно создает канал вечности, а стремление жить в этой, осознанной вечности, наполняет мир светом, идущим из будущего.
    Душа человека живет в будущем, человек своим стремлением жить по её воле, проявляет это будущее в настоящем. Это и будет той атмосферой, которая формирует новые устремления, взамен пьянству, лени, и т.п. недугам, которыми болеет человек. Твои Учителя.
Go to top