Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Сегодня рассмотрим легкие и печень, думаю вам всем будет интересно увидеть и узнать больше об этих органах.
    Итак, печень. Будем говорить о вреде алкоголя. Почему печень увеличивается? Почему болит? Орган находится в оболочке, как и все другие, а в оболочке есть мелкие капилляры крови, лимфы, энергий. Все эти каналы пропускают свое содержимое в печень, т.е. питают ее.  Это слишком мелкие, наимельчайшие  микрососуды. Кровоток повсюду в организме, микрососуды находятся везде и всюду, проходят через все органы без исключения, поэтому все, что потребляет человек через еду, уколы и через кожу – все необратимо попадает и в кровь, и во все органы организма. Теперь, печень – фильтр, пористая масса. Все шлаки она отправляет в определенное место, а остальное – в организм, являясь цепью пищеварения.
    Алкоголь обжигает ткани печени, как и химические составы лекарств, клетки, т.е. биомасса, отмирают, но остаются на месте некоторое время, поскольку сама печень регенерирует себя, но медленно. Каждая пьянка же способствует появлению ударного количества отмерших, погибших клеток, и они образуют опухлость, вызывая боль. Печень легко восстанавливается, если дать ей на это время. Постоянное же принятие алкоголя постепенно приводит к тому, что печень тратит больше сил на спасение самой себя, тем самым не в полную силу выполняя функции фильтра и отбора. Склад шлаков настолько велик, что она не успевает от них избавляться. А место занято! Здоровых клеток все меньше! И они задыхаются в своих шлаках. Орган увеличивается в размерах, развиваются хронические заболевания.
    Мало того, микрососуды напитываются отходами и мертвыми клетками, т.е. шлаками и разносят их по организму, засоряя. Т.Е. происходит интоксикация!
    Отчего происходит боль? Масса, увеличиваясь в размерах, опухая, давит своим весом на оболочку, а там также есть нервные окончания, дающие сигналы о боли!
    Рассмотрим описторхоз или лямбли. Черви поедают пищу, принятую человеком, но также и массу самой печени, выделяя экскрименты – токсины. Они также попадают в кровь. Червей вывести сложнее, чем устранить последствия алкоголя или неправильного питания. Именно поэтому их в медицине травят, что в общем то верно, давая затем возможность печени восстановить свои ткани!
    Энергетическое лечение позволяет выжечь и вымыть энергиями более высокого плана паразитов и восстановить орган за более короткое время. В месте заражения паразитами печень более пористая и припухлая!

    Теперь легкие. Курение обжигает слизистую оболочку. Отмершие ткани слизистой засоряют легкие, отсюда – громкое дыхание, кашель хрипы. Стенки легких серо-зеленого цвета, как у плесени, но сухие, образуют корку. Шлаки через кровь впитываются в организм и разносятся по нему. Токсины также попадают в лимфу!. Фильтрация воздуха не происходит, кислородом организм не насыщается, поскольку тот не проходит через корку, в которую превратилась слизистая легкого!

15.02.2010
Go to top