Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Начнем с того, что очень многое, то, что происходит с вами в этой жизни, сильно связано с кармическими долгами прошлого. Каждый день – это следствие кармы. И потому люди часто удивляются и имеют сомнения – справедлив ли Бог и куда смотрит Небо, если позволяет людям делать то, что они делают и их не настигает возмездие? Почему одним позволено, другим – нет? Отчего у одних имеется много, а у других – мало?
    Что и говорить, это всегда было актуально. Во все времена. Но говорим вам, то что вам кажется несправедливым – и есть божественная справедливость. Понять трудно и трудно принять! Но тем не менее, каждый несет на своих плечах то, что имеет и получает то, что ему позволено. Ни больше, ни меньше! То же самое касается энергетического лечения. Различные причины у болезней, но различно и поведение пациентов в этом воплощении. Как бы ни было, всегда последнее, настоящее сильнее прошлого.
    А потому, пациент, сознающий это, имеет шансов больше, нежели тот, кто продолжает растить эгоизм и потакать своей личности, делая акцент на то, что он имеет право, как все, делать все, что ему захочется в этой жизни и не болеть, более того – ни за что не отвечать.
    Вы не умеете видеть нутро других, вы не видите главного – внутренний мир, потому что современная жизнь научила вас скрывать это. И порой скрывать так сильно, что вы прячете эту истину от себя и найти ее трудно!
    Так вот, не важно каков человек сейчас. Но если он проявляет или проявлял ранее свое превосходство над другими – это причина серьезных болезней. Все – дети божьи, и нет права у одного возвыситься над другими. Итак, если пациент не исправляет своим поведением этот порок в сегодняшней жизни, это может стать причиной отказать ему в помощи. Вы можете этого не заметить, ведь на ваш взгляд, он ничем не хуже других. Однако, у него например, онкология. Так вот, вам просто трудно заметить, что он, возможно, даже в мыслях и в незначительных мелочах жизни считает себя лучше других. Он готов взять себе лучший и больший кусок, а остальных оставить ни с чем.
Ну и что? Разве он не достоин самого лучшего?!  Как ты думаешь, отчего в характере многих людей проявляются такие нотки? Конечно, это наработки с прошлого. Возможно, прежде, он имел большое могущество над другими и пользовался своим положением напрополую унижая, оскорбляя, обделяя и даже убивая!
    И теперь это может быть простая домохозяйка, но с теми же проявлениями властности в характере. И если теперь эта женщина превышает свои полномочия хотя бы над одним человеком – мужем или ребенком, то это значит одно – она не работает по очищению кармы, она не проходит урок, ради которого опять здесь. Наверняка, она должна была, напротив, проявлять любовь и заботу о членах своей семьи. Но эгоизм сильнее ее! И значит, болезнь говорит ей о том, что необходимо что-то пересмотреть в своей жизни, понять, принять и исправить!
    Этому пациенту будет дан шанс, но прежде ей будут открыты причины происходящего, а так же предложение сделать анализ сегодняшнего положения и предложение  исповеди самопокаяния и желания стать другой! Бескорыстное желание, а не на время лечения!
    Мы рассмотрели лишь один пример из немногих. Можно сказать, что у каждого пациента своя, отличная от другого история и все разобрать просто невозможно!

25.01.2010
Go to top