Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

   Доброе утро дочка! Приступим.
   А поведем с тобой беседу вот на какую тему: «Заговор». Давай разберем что означает это слово. Итак, слушай.
   Существуют специальные молитвы, которые читаются и в которых просится у Бога та или иная просьба. Но для Бога нет разницы как Человек просит: либо это слова в рифму, либо слова идут от самого человека.  Самое главное - осознавать что просит человек в молитве, и чтоб слова эти были от Души. Ты уже знаешь, что все что Человеку дается –это его испытания, цель которого укрепление Духа Человека. Итак, Человек получил отработку, с которой он не согласен, потому как не понимает что она ему на благо. И начинает молить Господа исправить его ситуацию, освободить его от страданий. Коль Человек не готов и не хочет эволюционировать, то насилия нет - он освобождается от «проверки». А в результате урок не усвоен, опыт не наработан. В таких случаях наши Ученики, набравших определенных знаний, в такой ситуации поступают следующим образом: благодарят Господа за возможность выучить преподнесенный урок и просят у Бога (либо молитвой, либо своими словами) помощи выдержать проверку, устоять на выбранном пути. Такому Ученику и Духи в помощь, и Учителя, и Ангелы Хранители, потому как это еще один воин света, который желает укрепить Дух свой.
   Вот, дочка, какие разные линии поведения при одной и той же ситуации. А в том случае, если Человек обращается за помощью к другим исправить свою ситуацию, будь-то «бабушки», лекари и другие, на что Человек рассчитывает? Чтоб другой прожил его испытание? Так другому дается свое, так необходимое для его развития, а влезая в другие сферы, в другие отработки Человек тянет на себя эти отработки, не понимая сам что он творит. Да, такие молитвы помогают временно. Но причина то не убрана, а значит, когда-то это проявится снова. И дай Бог, что бы оно проявилось как можно мягче, потому как Человек за тот промежуток времени до следующего раза успевает насобирать новых узелков и узелищ. А ведь отрабатывать только ему.
   И еще, дочь наша, смотри, когда Человек пытается сам отработку пройти, у него появляется стремление Духа, желание двигаться дальше (когда она пройдена верно, т.е. выводы сделаны и опыт вынесен из ситуации). А когда это делает другой Человек (который не может это делать с великим желанием, т.к. это его не касается), то что происходит? Работая над одним, например, органом, не осознавая, энергию берет из другого (т.к. в этот момент темные не дремлют и пытаются увести его на тонкий план и подкормиться энергией другого, да и, по возможности, инфицировать Человека, вновь попавшего к ним). А если это малютка, которого родители хотят вылечить, а ведь причина всегда в них.  Чего они хотят получить в итоге? Да, верно, болезнь другого органа. Вот почему мы вам говорим, дочка, следите за своими мыслями, чтоб не причинять вред не только своим мирам, но и другие живые люди от вас страдают. И как больно наблюдать, когда за ваши ошибки страдают ваши малыши, ни в чем не повинные. Но так распорядился Творец, что ребенок находится в материнской сфере. Но это задумано для того, чтоб мать могла напитывать свое чадо энергией, мощью, мудростью, могла передать опыт житейский, и насыщать его сферу постоянной любовью. А мамочки, к сожалению, не понимают, что они награждены такой силой, которая дается им в подарок за те неудобства и муки, которые они претерпевают, нося ребеночка под сердцем. Да, безусловно, любая мать любит свое чадо, но любовь у вас, людей Земли, не питающая энергиями добра, не мудро в применении вы ей распоряжаетесь. Поэтому учитесь, детки, напитывайтесь теми знаниями, которые вам даются, и вы сами убедитесь как это облегчит ваши страдания, потому как они таковыми для вас являться не будут. Мудрость Души всегда вам будет хорошим подсказчиком в трудные ситуации и путеводителем в вашей нелегкой дороге, длиною в жизнь. Красивых тебе красок на ней, дочка, людей добрых и мира Душе твоей.

Аминь. Твой Учитель.

Go to top