Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.04.2009.
    «Силы тебе, моя школа и могущества» - такие слова, такая мысль сердцем твоим рождена и пусть она растет и укрепляется. Только любовь школе силы дает, понимание – насколько она для вас людей земных во времена настоящие – важная. Это нужно сердцем, душой понять. Не будет работа идти, если сердце закрытое. Творение, созидание на Земле, на планетах иных несет любовь, ее сила творящая. Как в работу включиться, себя изменить, как увидеть царство Господнее? Нужно на одних вибрациях, энергиях с небом жить, жить, а не быть гостем лишь кратковременным. Познание и творение это путь, путь бесконечный, обширный и нескончаемый. И чтоб не заблудиться, с пути света вам не свернуть, нужно сердце держать постоянно открытое. Центр, лотос, цветок, цветок розовый лотоса, а еще ядро – связь с высшими планами и подпланами. Кто, как не сердце направит, подскажет вам, откуда идет свечение. Сердце, дети, импульс дает и ведет по пути доброты, чуткости и милосердия. Как себе и другим помочь, как протянуть руку помощи? Повторим, нужно сердцем, душой в каждом дне жить, быть, а не казаться. Не бойтесь, дети, сердце свое открывать, не бойтесь, что оно незащищенное. Сердце любовь созидает, творит, а это энергии очень высокие. Энергии сердца не по низу идут, вверх они устремляются, они свечением окаймлены, небу и солнцу хорошо понятны и видимы. Свет внутри, свет вовне, такое идет излучение. Злу не пробиться, ядро – не пробить, для центра зло недостижимое. Не стесняйтесь, дети, любовь дарить. Это сила и мощь нашего Господа. Как вместе, в союзе в понимании с Господом жить? Нужно сердцем, душой с ним разговаривать. Не слова дела вершат, не они рождают творения, не мысль, рожденная в суете, продвиженье дает и развитие. Лишь труд сердца ведет, труд сердца с сознанием и духом соединенные.
    Почему сердце болит, почему сосуды (артерии, вены) столь зашлакованы? По ним (сосудам) любовь не бежит клетки питания, энергии жизненной не получают. Почему сердце болит, аритмия при аускультации слышится? Сердце закрыто, душе доступа нет, сообщение с домом истинным прервано. Сердце, дети, тогда болит, когда человек не живет по велению Господа. Оно первое это видит, слышит, осознает и миокардом (мышцей сердечной) разуму говорит и подсказывает. Спазм, аритмия, ишемический криз они вас предупреждают и останавливают. Не так, вовсе не так – говорят, не так по жизни шагаете. Человеку нужно подумать, осознанье включить, побывать в мире внутреннем. Ему нужно с сердцем, душой поговорить, задать себе вопросы весомые. А он (человек)… В аптеку бежит, заглушает боль и страдание. И сердце закрыто, захлопнуто, любовь не творит, у большинства вообще молчит – не разговаривает.
    Почему сердце болит? Почему столько заболеваний сердечно-сосудистых? Сердце вас призывает, оно зовет остановиться, покаяться.
Go to top