Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.04.2009

Добрый день, дочка!
 
    Вчерашняя программа-передача шокировала многих, но мало кто поверил тем словам, что говорят о том, что не безопасно употребление в пищу генно-модифицированных продуктов. Не только в пищу их употреблять нельзя, но также нельзя их выводить и размножать.
    Да, человечество зашло в тупик своей же бездуховности и глупости. Зачем вторгаться в ген живой природы? Что это даст, и что дает сейчас? Вы сами монстров создаете и внедряете их в жизнь. Зачем совмещать несовместимое? Что общего между геном томата и рыбы? Да ничего. Совершенно различные структуры жизни – растение и рыба. Различная система ДНК, строение и миссия у них. Ну неужели вам не ясно, что если б было нужно сделать так, то Бог бы создал это. Но не человек. Вы, люди, не Боги, и вам не позволено творить, кроме как своей мыслью.
    Создавая подобные сооружения из генной структуры, вы даже не подозреваете, что этим готовите себе смерть. Все, что творится руками человека, все выходит из-под контроля. Все ваши «творения» со временем начинают жить своей жизнью, и вы уже не в силах повлиять на них. Да, научились создавать, но как все это держать в руках и как обезвреживать, вы так и не научились. И не научитесь, ибо сами даете им жизнь, наделяя их властью и силой уничтожения.
    Да, вы забыли, и в сказки не верите, ни в былины. А вспомните, сколько в них монстров: кентавры, сфинксы, драконы. Что это? А это и есть «генетические уроды». Когда еще открыт был генетический код всего живого на Земле, когда он формировался, тогда и было нарушение в этом плане. И опять, нарушение шло от человека. Это он первый их всех совершил страшный грех – совокупление половое с животным. И произошло соединение генов и получилось создание новое. А от него, от человека, этот грех расползался на всех и появлялись другие виды «животных». Вам в назидание оставили эту память, но и она вас не учит ничему – обезьяны. Но и эту правду сокрыли и исказили, перевернули наоборот, что человек произошел от обезьяны. Нет. Человек был создан Богом, и уже человек создал монстров, что есть на Земле, и не только в физическом теле. И сейчас возвращаетесь к тому же уроку, который вы не усвоили и который вас ничему не научил.
    Вторгаясь в святая святых, вы укорачиваете свою жизнь, готовя ад свом же детям и всему поколению после вас. Не забывайте, что вы все живете среди людей, в обществе грязном, гнилом, бездуховном. И этим всем и питаются монстры, вами созданные и сотворенные. А ежели есть пища, то значит есть и рост. И происходит мутация этих монстров. И они становятся неуправляемы. И справиться с ними у вас нет возможности.
    Не признаете ошибки свои, прикрываясь благими намерениями. Но не спасение мира и человечества от голода эта цель, а создание биологического и бактериологического оружия против человечества. В войне и победит тот, кто владеет этим оружием. И эта война ведется уже очень давно. Уже почти век этим разработкам и опытам. Да, до народа не донести этой правды, это великая тайна сил темных и зла. Вот и придумали цель, дело благое – спасение человечества от голода. И люди верят. Мало кто этому сопротивляется и идет против. Им не дают право голоса, право на мнение и доказательства. Им закрывают рот. Но существует реакция в организме, о которой мало кто знает. Ведь люди страдают, но о них не говорят. И ежели есть хоть один, пусть даже малый отрицательный результат, то это говорит о том, что это все не так уж безопасно. А если дело благое, то последствий быть не должно и не будет.
    Вы не видите свой организм изнутри: систему пищеварения, работу печени и почек, системы кровеносную и кроветворную. Поэтому вам кажется, что ничего плохого не происходит при попадании в организм вместе с пищей, с лекарствами генно-модифицированных образований (ГМО). Но если вы не видите, то не значит, что ничего нет. А происходит страшное – идет разрушение структур ДНК. Свои гены подавляются чужеродными генами. Они уничтожаются, потому что ГМО это завоеватели, это монстры. И рак человечества, что в последнее время прогрессирует с огромной скоростью, подпитывается этими ГМО. А там, где один монстр, там начинается борьба за жизнь. А почему ген человека не борется за жизнь? Он борется, но слаб он слишком. Духовность человечества сошла на нет. А без духовности нет силы у Души. И гены человека не получают в полном количестве энергии жизненной и не живут полной жизнью. Поэтому и Твердим постоянно – духовность в себе укрепляйте и развивайте. Нет без духовности жизни, нет и здоровья у вас.
    Мы можем помочь, но не всегда и не везде. Вы, только вы сами сможете себя спасти, своих детей, планету в целом. Вас больше – добрых, светлых, чистых, и вы должны бороться за свое существование на Земле. Не только сейчас, но и в будущем. И чем быстрее вы пробудитесь от спячки, тем больше времени у вас для жизни останется.
    Думайте, думать есть над чем. Вам дано это право – сделать себя счастливыми. Делайте, но не вредите другим, не вредите себе.
    Бог вам в помощь. Аминь. Твой Учитель.
Go to top