Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.02.09.
    Сегодня поговорим с тобой о питании. Ты уже заешь, что от вашего питания зависит ваше физическое здоровье. Но давай заглянем глубже.
    Сейчас в вашем питании преобладают блюда из мучных продуктов, а так же овощи в разных вариациях приготовления. Так вот, что такое мучные продукты. Это макаронные изделия, хлеб, булочки, торты, печенье. Во все эти изделия в разных пропорциях добавляют масло, а вернее жиры разных происхождений. Что для вас жиры?  Вы знаете, что даже жиры растительного происхождения при нагревании уплотняются и очень вредны для человека. Эти жиры образуют в крови человека сгустки холестериновых бляшек. Эти бляшки в виде хлопьев «курсируют» по телу человека по кровеносным сосудам и, имея препятствия на пути в виде сосудов, они оседают на них, так как слишком мал проход и потому раз за разом они образуют опасность для человека, для его жизнедеятельности. Не имея доступа к сосудам, кровь, задача которой разносить по организму кислород, уходит, не снабдив сосуд этим самым кислородом. Там, где постоянно отсутствует кислород, начинается кислородное голодание и клетки начинают грубеть или вовсе отмирают. Далее, ваши сосуды от слишком сильного давления так же страдают и в своем большинстве, при постоянном давлении крови отрываются или лопаются. Весь процесс, происходящий в ваших засоренных телах, нет смысла описывать в данной информации. Мы хотим лишь вам показать всю опасность от одного лишь неправильного питания. Жиры, а тем более, искусственные жиры  губительны для вашего физического тела. Далее, рассмотрим такое питание как овощи в разных вариациях приготовления. Не все знают, что и овощи могут вредить вам, если вы их будете мешать между собой. Вы знаете, многие знают, о раздельном питании, то есть когда нельзя смешивать белки и углеводы. Так вот смешение таких овощей как картофель и капуста возможен, так как это овощи, содержащие углеводы, а такие как фасоль и горох, а так же другие белковые крупы несовместимы с овощами.
   А так же знайте, что овощи надо есть, но лучше те, что вы вырастили сами. Потому как за гонкой денежных средств, прибыли многие не очень порядочные предприниматели и фермеры злоупотребляют удобрениями и фекалиями, экскрементами людей, чтобы получить хороший урожай. А сколько в этом урожае содержаться бактерий, гельминтов и паразитов? Мы не хотим вас запугать или оставить голодными. Мы лишь хотим открыть глаза ваши на реальные вещи, творимых вокруг вас. Ваше здоровье в ваших руках. Вам предлагают, но будете вы брать или покупать решать вам. Никто никого не может заставить, вы ведь это понимаете. Есть много полезных продуктов питания, надо лишь немного подумать, прежде чем купить или положить в рот. Тема очень обширная для вас, но на сегодня для размышления думаем хватит. С Богом.

23.02.09.
    Продолжим тему питания. Люди Земли утратили связь с творцом и землей-матушкой, поэтому они как дикие звери каждый старается выжить, питаясь, чем придется.
Но в отличие от людей дикие звери умеют разделять пищу - годную и негодную. Это отдельная тема.
    Так вот человечество питается чем угодно и как угодно, но не на пользу себе.
    Технократический мир закрутил систему жизни человека  так, что он уже не может себе представить питание без существования супермаркетов, Макдональдов и прочих предприятий, где им предлагают пищу в большинстве своем непригодную к употреблению. Система закрутила так, что человек рождаясь и попадая в эту систему, забывает свое божественное происхождение и уже не помнит своих корней, когда они жили на земле и питались божественной пищей, плодами, овощами, медом, чистой родниковой водой и так далее. Маленький человечек, попадая в эту систему, подрастая,  полностью уверен, что жизнь его и есть питание, которое ему предлагают в пакетах, участливо упакованном и красиво оформленном. Какое заблуждение с раннего детства. И какими они будут родителями, если никогда не увидят истинную землю, кормящую его.
    Очень опасная тенденция возникает над подрастающим поколением. А ведь все это зависит только от взрослых и их пример. Подумайте, уважаемые взрослые, что произойдет с людьми земли через много лет, если вы будете так безумно глотать все, что вам предлагают магнаты пиццерий, Макдональдов и других центров питания.
Go to top