Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Апрель 2008 г.

    Поговорим, откуда берется усталость ваша физическая? Почему к концу дня еле ноги носите, в сон клонит? Почему не остается сил на радость, общение?
    Все просто, условия жизни, работы, питание не наполняют энергией, а съедают ее. Продукты искусственны и хорошо если не вредны, но не полезны. Вода и воздух также отравлены выбросами химическими. Добавим сюда образ мысли, негатив создает пробои в сфере, через которые утекает сила Духа Святого, сила необходимая для жизни. Что же делать? Конечно, во-первых, менять мысли. Это доступно каждому, не требует финансовых вложений, особой подготовки, потому не должно возникнуть особых сложностей. Все знают- работа эта заключается в замене темных, разрушающих мыслей, на светлые, созидающие. Сохраните и преумножите свое здоровье, поступая подобным образом.
    Далее, питание. Поймите, чем проще вы питаетесь, тем лучше. «Живые» продукты должны доминировать в рационе, обогащая вас изнутри накопленными энергиями Солнца и Земли-Матушки. Чистая вода- залог здоровья. Опять же известно, что человек на 80% из воды и ему необходимо восполнять эти запасы чистой водой. Если не родниковая, то размороженная обязательно!
    Человек должен жить на Земле. Убирайте из своего сознания для начала, затем из жизни все искусственное, возвращайтесь к истокам. Солнце, воздух, вода- все, что нужно любому живому творению, будь-то человек или маленькое клеточное создание, без этого жить не сможет никто. Потому берегите земные ресурсы, Землю. Вы, ученики, очищайте и напитывайте жизненно необходимыми энергиями просторы земные, водные, воздушные. Не ленитесь и отлынивайте от этой работы.
    Подумай над сказанным. Возвращайтесь к истокам своим, к Господу своему с благодарностью за все данное обратитесь. Будет вам здоровье и долголетие на Земле, а значит радость и свет, возможности для роста духовного.
    Учитель.
Go to top