Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.12.07.


    Добрый вечер, сын наш. Мир, за который ты в ответе, это и есть все твое достояние. Твой организм, твои мысли, чувства, дела и поступки, все это мир, творцом которого ты являешься. В помощь тебе даны силы небесные, чтобы мог развиваться, даны помощники и друзья.
    Научиться управлять своим миром, познавать его, творить его, в этом и заключено подобие человека Господу. Только мир Господа - это весь мир, а твой - это ты сам и возможность взаимодействия.
    Как же управляться с эти миром, спросишь? А очень просто, начинать с себя, учиться жить по законам Божьим в своем мире. Как же может быть доверено человеку более обширное поле деятельности, если он в своем, то не может навести порядок и гармонию.
    Для начала нужно осознать самого себя, кто «я», зачем и для чего живу? Затем же, жить так, чтобы научиться проявлять Волю в малом и большом, волю своей души.
    Ответственность начинается с малого, с уважения к самому себе, как творению, уважение к своему телу, затем мыслям, затем делам и поступкам, везде, куда бы не было направлено сознание, внедрять порядок Божественный.
    Излишества - это ослабление контроля воли, гармония - это равновесие. Добиться жизни такой, чтобы ничто в мире твоем не противоречило законам Божьим. А рост духа, эволюционный рост - это будет проникновением в глубь энергий Божественных, чтобы все выше и выше были вибрации принимаемые для жизни.
    Мир в доме твоем, мир в твоем мире. Твои Учителя.

Go to top